Поиск работы  и сводничество.

Всем кто взялся за чтение постов пикабу - Утра (доброго, недоброго. кому как повезло).
Такой вот случай произошел на днях. Проживаю в небольшом городке. Сейчас занимаюсь поиском работы, т.к. хобби дохода не приносит, в городе ручная работа не ценится, продавать в инет площадках не получается, накопленные денежки с прошлой работы заканчиваются, сидеть на шее мамки-папки не хочется. Опыт работы имеется продавцом да кассиром. Решила не только искать в объявлениях, но и ходить спрашивать по месту, заходила в магазины, конторы, фирмы. К слову, есть предложения,  но опять же из сферы торговли. А душа требует чего то творческого или из технологий, разработка сайтов, работа с контектом... Коллектив с молодой душой, которым нравятся их дело ( работа мечты, куда нет вакансий и нет опыта).
Так вот! Случай!  Прохожу собеседование продавцом, под конец дня уже, устала на автомате говорить одно и то же, женщина начала задавать личные вопросы, а мне уже все равно, что отвечать. И такая говорит " а вот у меня сын холостой, 30+лет давно один, не может найти девушку, расстроен после предательств бывшей, не доверяет девушкам. Трудяга-парень, дома почти не бывает, по командировкам мотается и такой хороший. и вы  с ним так похожи, может познакомились бы, вам любовь, мне внуки, очень уж хочется понянчиться, стара уже.." Сводничество мне не очень интересно, проходила уже, ничего путного не вышло. Да и не до  отношений сейчас. Отказала и поехала домой. Женщина приятна, кажется хорошей,  в районе 60, заметно что переживает за сына.
Вчера была в этих же краях  и видела эту женщину и ее сына! Она подозвала к себе, игнорировать было неудобно, вдруг мне тут еще работать рядом. подошла, она начала говорить радостным тоном, делая акцент на слове СЫН : " вот мой сын приехал. поможет сейчас с вещами, собраться, а это вот девушка работу приходила к нам работу искать". Я стою и ОФИГЕВАЮ! На прошлой работе, полгода назад, к коллеге иногда заходил ее одноклассник с женой и маленьким ребенком. Коллега после каждого посещения приходила радостно делиться мнением ( с "дружным бабским коллективом")  об однокласснике. Парень. Кем то там работает, мотается по командировкам и в нескольких городах у него есть ЖЕНА и РЕБЕНОК !!! Об этом он открыто хвастался моей коллеге, в паре метров от него стояла супруга с ребенком.
Зазвонил телефон, ушла от них. Нет слов.
P.S. Я могла и обознаться... но в обоих случаях парня зовут Ильдар, высокий блондин.

Дубликаты не найдены

+1

Чистокровный ариец Ильдар :-D

+1

Высокий блондин и редкостный пидарас.

раскрыть ветку 5
0

российская версия французского фильма =)

раскрыть ветку 1
0

Нефигово ты опечатался в имени Ильдар :-)

раскрыть ветку 2
0
Кстати,  из личного опыта, хорошая работа "подворачивается", когда у тебя уже есть другая хорошая работа :))
раскрыть ветку 1
0

ооу, отлично, заразите таким личным опытом.  а пока еду на новые поиски )

0

Ну и на фига ему в каждом городе вешать себе хомут на шею в виде жены и ребенка?

раскрыть ветку 1
+1
коллекционеры,кто их поймет.
Похожие посты
112

Ответ на пост «Не интим» 

5953

Не интим

1043

Кто есть папа, а кто есть отец

Показать полностью
5925

Воскресный папа

10338

Мечты должны исполняться

889

Работы для людей старше 50 нет

114

Папа и ракеты (посвящается Дню космонавтики)

Показать полностью
374

Такой разный темперамент

Показать полностью
1028

Юный влюбленный

4009

Случаи из практики 79

2908

После ответа только вопросы

1977

И снова дискриминация

2102

Ответ на пост «Работал целый год, получал зарплату и ничего не делал» 

6895

Работал целый год, получал зарплату и ничего не делал

Показать полностью
1349

Короткое собеседование. Продолжение

5808

На волне постов про собеседования

Показать полностью
5807

Как самый эффективный шпион в СССР погубил сам себя

Как самый эффективный шпион в СССР погубил сам себя Истории из жизни, КГБ, Шпион, Предательство, Длиннопост
Летом 1983 года его этапировали из сибирской колонии в "Лефортово" и выложили перед ним все улики. Ветров не стал отпираться и вместо признательных показаний написал многостраничный трактат с философскими рассуждениями на тему того, почему он начал работать на французов. В декабре 1983 года Ветров был вновь осуждён, теперь уже за измену. Его приговорили к смертной казни и расстреляли месяц спустя. Французы узнали о судьбе своего лучшего агента в СССР только через год.
Как самый эффективный шпион в СССР погубил сам себя Истории из жизни, КГБ, Шпион, Предательство, Длиннопост
Показать полностью 1
1406

На волне постов про обиды на родителей

1033

Ответ на пост «На волне обмана родителей» 

730

Ответ на пост «На волне обмана родителей» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: