4 babaZhaba Погода, ты че творишь... 9 лет назад А за окном то дождь, то снег...А плодовые уже зацвели. И одуваны радуют... и на календарике 9 мая. Утром... ... и вечером... Холодновато. Отопления нет 2 недели как. В некоторых районах завтра и воду отулючат горячую. Перезимуем))) [моё] Погода Весна Длиннопост