Поезд

Снится, еду в поезде. Вокруг меня много людей. Возле меня стоит чемодан с очень важными для меня вещами. И тут я выходу на своей станции и такое чувство, что я что то забыла, приходит понимание, что я забыла чемодан. Сон настолько реальный, что я прям чувствовала что я забыла очень важные мне вещи. Вокруг ночь. Я беру такси и еду до следующей станции, где поезд будет останавливаться. Подъезжаем к станции, я вижу этот поезд, бегу радостная, подхожу к проводникам и говорю, что забыла чемодан, они меня сначала не хотели пускать, потом пустили. Я бегу в своё купе, но мне говорят, что не видели чемодана. Начинаю искать под полками, но там я нахожу какой-то то провод. И сидя на корточках, я говорю сама себе - украли...
Ещё один сон - я стою на рельсах и смотрю как поезд уезжает, и я реву. Проснулась среди ночи, в слезах.
Мне часто снятся поезда. А вам сняться? Как вы понимаете этот сон.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не толкователь снов, но если во сне что-то забываешь, то скорее всего в реальной жизни есть какой-то воз проблем/нерешенных дел и т.п., которые постоянно гнетут и не дают покоя. А вот с поездами интересно. В реальности что-то связывает Вас с этим видом транспорта?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, езжу поездом два раза в год. Но загвоздка в том, что когда я думаю менять ли мне что в жизни, или решение какое принять, сразу поезда снятся. Поезд символизирует движение жизни, т.е. как бы поезд твоя жизнь. Если поезд движется, то пора менять что то жизни, если стоит, значит, ты стоишь на месте. А если поезд уезжает без тебя, то лично для меня это плохой знак, не знаю как для остальных. Те кто едут с тобой в поезде это твоё окружение,( нужно обращать внимание сколько людей вокруг тебя, и обращать внимание на чувство, может стоит каких то людей отпустить из своей жизни) если ты один, то и в жизни ты один. Вообще движение поезда без тебя обозначает как по мне, то что ты не управляешь своей жизнью, а кто то управляет. Плохой знак, если ты уезжаешь, а близкие остаются, ты без этих людей пойдёшь дальше.. Или близкие уезжают, а ты на станции остаешся, обоим моим знакомым, которых уже нет снился похожий сон- Близкие уехали на поезде, а они не успели, или что то забыли и вышли с поезда. Не хочу накручивать, просто рассказываю примеры. Мне многие говорят,типа ты слишком обращаешь внимание на сны, да обращаю, но не на все. Вот буквально недавно снилось, что я стою на стене разрушенного дома, а дом это ты, твой организм. Мне вот на неделе операцию будут делать и что то этот сон мне совсем не нравится.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен все будет нормально с операцией, даже не думай переживать! Я тоже пытаюсь понять закономерность в своих снах, но не вижу взаимосвязи с реальностью. Чаще всего во снах я от кого-то убегаю. Я не вижу кто это, но чувствую что боюсь его. Декорации меняются но смысл одинаков. Что это значит - не могу понять, так как вроде события в реальности разные.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, надеюсь точно все будет хорошо! :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это какой-то то подсознательный страх вас преследует. Может вы боитесь неизвестности, перемен, к примеру. Вы убегаете от чего - то в реальной жизни.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то сказали, что то от чего я бегу и не вижу - это я сам. Вот только не пойму, зачем мне бежать от себя. Короче, сны это сложно. Мне больше нравятся сны приятные, когда просыпаешься немного с сожалением от того, что это лишь сон. И кстати такие сны даже не хочется анализировать, просто весь день прокручиваешь в голове те позитивные эмоции, что испытал во сне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все от чего то бежим, боимся чего то. Но не все не могут в этом признаться, даже самому себе.:)
Автор поста оценил этот комментарий
Сны это отражение недавних событий. Скорее всего просто нравятся поезда, а про проблемы полностью согласен. Или мб с поездами был связан какой то случай
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку