8

"Подтопленные норки" - Глава 6

"Подтопленные норки" - Глава 1.

"Подтопленные норки" - Глава 2 (дополненная).

"Подтопленные норки" - Глава 2 (окончание).

"Подтопленные норки" - Глава 3 (1 часть).

"Подтопленные норки" - Глава 3 (2 часть).

"Подтопленные норки" - Глава 4 (1 часть).

"Подтопленные норки" - Глава 4 (2 часть) + Глава 5.

Комикс по фанфику автора WriteAnon "Water Under the Bridge" (Что было, то прошло)

"Подтопленные норки" - Глава 6 Зверополис, Zootopia, Ник и Джуди, Хоппсы, Гидеон Грей, Комиксы, Mead, Длиннопост
"Подтопленные норки" - Глава 6 Зверополис, Zootopia, Ник и Джуди, Хоппсы, Гидеон Грей, Комиксы, Mead, Длиннопост

Автор - MEAD.

Переведено и оформлено для группы Translation for the Soul | TFS.

Найдены дубликаты

0
Я что-то не пойму:/ они типо педи* ну вы поняли..😐
0
Я вот чего-то не понял на счет Гедеона и Тревиса. Может Тревис просто работает у Гедеона , а малого он с дому взял на работу из-за некоторых обстоятельств?
раскрыть ветку 3
0

Я не читал полностью фанфик, может это развитие событий, описанных там, но на тот момент, когда Мид рисовал комикс, на основных сайтах, где тусуются художники, проходила акция в поддержку представителей "радужного" направления. А так как Гидеона часто отрисовывают именно в таком ключе, то может Мид просто сделал таким образом реверанс в сторону "радужной" акции? ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 2
0
Понятно. Хотя ситуацию можно исправить. Он же ответил что малыш не ихний.
раскрыть ветку 1
0
Межвидовые однополые связи? Ну лан…
Иллюстрация к комментарию
0

Кажись она наконец-то поняла. Спасибо YaZoV за перевод очередной части, великолепной работы MEADа.

раскрыть ветку 1
+1

Пожалуйста.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: