На мшинских болотах должна быть.
Я как-то по молодости км 10-15 в лес от ст.Толмачево за ней ходил, так надышался на болоте дурман-травы, еле вернулся.
А лучше езжайте в Лугу на рынок. Там точно она будет.
раскрыть ветку (1)
На мшинских болотах должна быть.
Я как-то по молодости км 10-15 в лес от ст.Толмачево за ней ходил, так надышался на болоте дурман-травы, еле вернулся.
А лучше езжайте в Лугу на рынок. Там точно она будет.
ВПитере
6.8K постов12.5K подписчик