Подруга написала песню =)

Ну а мы естественно записали, думаю, что получилось потрясающе. И кто там говорил, что рок-н-ролл мертв? =)
Автор поста оценил этот комментарий
девушка - молодец! И слова, и музыка все как надо. отличная песня)
кстати, зачетная гитара)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гитара моя =D спасибо =)
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга? интересно.
Познакомь, а? я кажется влюбился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга =) Я слева держу айфон в руке =D Ну только если с ее согласия =)
Автор поста оценил этот комментарий
она передала дух стремного русского рока.
И еще, почти любой риф это сочетание пауэркордов и просто нот. Полные аккорды под дисторшеном никогда не играют.
Насчет песни - как по мне, так очень банальная. Среднестатистическая, такая, русская "рок" песня, без изюминки. Но это все дело вкуса конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
друг, ну на столько критичным нельзя же быть =) Боб Дилан играл обычными аккордами, от этого он не рок-н-роллом не был =D Назовем это рок-н-ролл с примесью фолка, как обычно это делают критики. В России есть хорошие музыкальные группы, которые играли рок, у которых было свое собственное звучание и своя изюминка, не нужно все сводить к английской и американской рок-сцене, как эталонной. И дух русского рока есть и ничего он не стремный. Я бы предложил Вам лучше выложить что-нибудь из собственного написания. Я лишь пытался понять почему народ так взъелся на то, что это "не рок", что же тогда "рок-н-ролл" для Вас?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка - умничка!
А автор: Серьезно просто подруга???? Мда, вот так и рождаются потом истории про френд-зону! Смотри - сам виноват останешься!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахахаххахха
Автор поста оценил этот комментарий
а) это не рок-н-ролл
б) слова сложно разобрать
в) девчонка симпатичная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну извините, что сыграно на акустике, это не меняет смысла. Любой гитарный риф в рок-н-ролльных песнях (будь то Бадди Холли или Пресли, Deep Purple и прочие) играется аккордами, ну будем играть с овердрайвом и типо оно будет рок-н-ролльней от этого? Ребятки, вы о чем? =D Дело-то в духе рок-н-ролла, а не в инструменте, а она его очень неплохо передала. Или вы бешеного соляка хотите?
показать ответы