Подруга детства

В начальной школе была у меня подруга – Танюха.
Ну как подруга...в школу нам по пути было. Вот мы вместе и ходили. Но я ее не очень любила, потому что она жрала немеренно и постоянно у меня еду забирала. Ну или я ей отдавала сама (ее 37 кг. против моих 17 кг. на тот момент казались мне аргументом).

Так как ее маман работала директором пирожковой сети в городе моего детства, Танюха всегда была при булках/пирожках/пончиках (и это несмотря на то, что мою еду она ловко гоповала по пути в школу). В-общем, жевала Танюха всегда и везде, и крепко за ней закрепилось погоняло Тостуха. В переходный возраст у нее в просаленном мозгу что-то переклинило и решила она, не будь дурой, заняться фигурой. Моя семья же переехала в другой город и я не видела всех Танюхиных изменений, но поговаривали, что она стала самой красивой девушкой в классе, школе, городе, чуть ли не Топ-модель, все парни по ней сохнут, в любви признаются и замуж зовут.

Приезжаю я недавно в город своего детства, выхожу во двор и вижу...идет красота неописуемая...осанка, тонкий стан, талия, а ноги...от ушей, а волосы...густые, красивые и длинные...до попы прям. Идет...одной ногой пишет, другой зачеркивает. Все мужики головы так и посворачивали, а я от такого вида, да дабы избежать своего позора юркнула в пирожковую Танюхиной маман.


А там...Танюха-Толстуха! На одном стуле не помещается, сидит на двух своей пухлой жопой и пирожки с пончиками жрет.