Подростки нулевых. Часть 10: Странные педики

Пару дней спустя мы шли вечером рядом с тем компьютерным клубом, в который ходили ранее. Стояли курили. Тут подходят к нам два парня лет 25. На вид обычные ботаники подумали мы. Здорова говорят пацаны, че делаете в таком духе вопросы. Потом такие - а пойдете к нам в гости? Посидим говорят побухаем, попиздим…

Мы сами были не слабые. Я ходил на карате, выступал на соревнованиях. Васёк если надо было мог и пырнуть чем подвернется, если была бы опасность. Так вот. Мы совсем без зимних вещей (помните в чем убежали с приемника). Они еще обещали денег на жили были потом дать.

Мы отошли посовещались между собой. Решили, что пойдем с ними, постоять за себя сможем. Васек сказал, что найдет чем отбиться если понадобиться. Мы сказали что типа «Ок, но мы не пидоры и не хуй даже пытаться домогаться. Они согласились.

С ними мы дошли до супермаркета. Набрали бухла, пожрать и помню я взял себе носки.

Короче они жили неподалеку. Мы запоминали дорогу и вели разговор с ними, чтобы мотивы этих людей стали нам яснее.

Мы зашли к ним. Это как я понял съемная однушка. С одним диваном, столом  и табуретками. Короче сели мы бухать. Я сходу начал говорить жестко, дабы еще раз дать им понять что если полезут мы их порешаем. Говорил им, а че вы педики что ли? Они – ну да, а чо такова?! Я говорю хз, вот мы же не пидоры. Они типа «ой бабы надоели и все такое)))) Я ржал, Васёк ржал. Когда они отошли в кухню Васёк залез в комод и нашел там отвертку и убрал себе в карман. Короче посидели попили, Васёк обесцветил себе башку как в том клипе Эминема Стэн. Они легли спать на диване поняв, что с нами ловить не хуй. Мы с Васьком спали на полу кто где. В целом ясное дело, что все это было пиздец как опасно на самом деле, опасно не только для нас. Польза была что поели, отдохнули, но толком поспать я не мог, был начеку, мало ли xt у них на уме.

Утром эти «ребята» дали нам какие-то вещи, обувь и мы ушли. Денег они само собой нам не дали. Мы дошли до метро и разошлись.

Потом мы еще раз ходили в ту церковь где кормили по воскресеньям бездомных. На выходе стоял мужик и разговаривал со священником. Священник спросил у нас откуда мы, мы сказали что с Уфы. И этот мужик такой «О я тоже» и разговорились с ним. Мы сказали что нам надоело бродяжничать и мы хотим назад в свой город. Он сказал что тоже скоро поедет домой. Так мы связались с человеком, который добавил в наши приключения еще несколько эпизодов…

Этот мужик говорит. Поехали вместе до Уфы. Мне говорит денег должны на работе бывшей на работе в Москве. И пошли мы с ним клянчить его зарплату в непонятное заведение периодически попадая в разные события...

Подростки нулевых. Часть 10: Странные педики Подростки, Детство, Детдомовцы, Бродяжничество, Побег из дома, Москва, Приключения, Истории из жизни, Мат