Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+15

Это kayatheshepherd (инст БШО) из Новой Зеландии, наиочаровательнейшая собака и её собакодрузья) Рыженькая - Мика. БШОньки вообще чудесные, у меня 8 лет уже такой красавчик

+7
Один подрос, другой - помолодел)
раскрыть ветку 2
+3

Другого просто искупали в кой-то веки.

-3

Это такие клички у собак?

+41
Ну надо же, так позируют, как настоящие модели...Это так мило! 🐕 🐕
раскрыть ветку 3
+84
Это так красиво!!😍😍😘😘Я такого никогда не видел! 🧐🧐 ПРОСТО ВЗРЫВ МОЗГА!!🤯🤯 Собачки - молодцы! 🐶🐶
И ДЕВОЧКИ!!❤️❤️ ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА НОГОТОЧКИ💅💅💅
раскрыть ветку 2
+4

Prosroilogon в Котомафия???

+5
Призрак? Это ты?
+3
Дружбаны.
+2

Нет, это из очередной серии: мой пеzдюк

+2
Вот это я понимаю "я в домике"))
+2
белый - красавчик )
+3

какие породы?

раскрыть ветку 3
+8

Белая — Белая Швейцарская Овчарка.

+6
БШО))
Иллюстрация к комментарию
+3
А рыжая-карело-финская лайка
+3
Пес да лис
+1
Никто не подрос. Это белый уменьшился
0

Белый пес как будто моложе стал

0
Подрос! Я думал кличка)
0
И трава малость подросла)
-1
@moderator, думаю стоит убрать из сообщества
-5
Извиняюсь, но какого храпа это в лучшем?
раскрыть ветку 2
+2

Давайте объясню, как это происходит.
Человек выкладывает пост, люди ставят плюсики, а когда рейтинг становится достаточно высок, пост попадает в лучшее.
Надеюсь, доступно объяснила)
И не извиняйтесь, нет ничего дурного, в том, чтобы просить объяснить непонятное ;)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
94

Троим подброшенным щенкам нужен дом! Луганская область

Троим подброшенным щенкам нужен дом! Луганская область Щенки, В добрые руки, Луганская область, Приют для животных, Без рейтинга, Видео, Собака
80

Щенок ищет хорошего человека в Екатеринбурге

Щенок ищет хорошего человека в Екатеринбурге Щенки, Екатеринбург, В добрые руки, Весна, Бесплатно, Любовь, Дети, Потеря, Длиннопост, Собака, Видео
Щенок ищет хорошего человека в Екатеринбурге Щенки, Екатеринбург, В добрые руки, Весна, Бесплатно, Любовь, Дети, Потеря, Длиннопост, Собака, Видео
Показать полностью 2 1
213

Счастливая история за апрель 2021 года

167

Щенок в добрые руки

Щенок в добрые руки Щенки, Бездомные животные, Кавказская овчарка, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Краснодар
Щенок в добрые руки Щенки, Бездомные животные, Кавказская овчарка, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Краснодар
Показать полностью 2
142

История одного комочка шерсти :)

История одного комочка шерсти :) Кот, Было-Стало, Спасение животных, Позитив, Длиннопост, Домашние животные, Нашел дом
История одного комочка шерсти :) Кот, Было-Стало, Спасение животных, Позитив, Длиннопост, Домашние животные, Нашел дом
Показать полностью 5
832

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область
127

Без рейтинга. Блэк ищет дом. Москва

Без рейтинга. Блэк ищет дом. Москва Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост
Без рейтинга. Блэк ищет дом. Москва Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: