Дубликаты не найдены

+4

У нас в парке стоит такой. Собаководы не используют: "А хули, всё и так засрона, а моя песя посрет, ничо не поменяется".

раскрыть ветку 3
+1
Ну если люди свиньи, то тут ничего не поможет, кроме наказания, например, штрафа. А потом, спустя время, это станет менталитетом.
раскрыть ветку 1
0
А потом жалуются, что собачку догхантеры отравили.
+2

Вполне себе отмазка: "У моей собаки нет копыт - пакет не подходит". Не, ну а чего?

+1

Да хоть с рогами, ахуенная затея! Притом бесплатно!

+1
Ну, если хоть один из десяти барбосовладельцев воспользуется, то это уже будет плюс. Малые хорошие дела лучше глобального похуизма
0

Не ровняй по себе.Я лично видел дома,где в каждой парадной такие ящики .И внезапно ,там я не видел говна на газонах .

Просто люди не хотят жить в говне,а ук за их счёт им в этом помогает.

Сам пользуюсь обычными пакетами,к слову  зимой всё норм.

0

я в гетто живу и не запариваюсь. Когда выхожу к цивилизации то да, неожиданности убераю. Правда в обычные мусорки.

0

Я за своим псом всегда убираю в обычные пакеты для заморозки. Почему кто-то должен заботиться о том,  что бы я проявил гражданскую обязанность????

раскрыть ветку 3
0
Солидарен, покупаю пакеты для завтраков.
раскрыть ветку 2
-1

Подходит для любого типа говна? Первый же человек после загрузки пакетов в ящик вынет их все и унесет домой. Надо в магазах продавать пакеты для говна собак, чтоб хозяева вспоминали о такой опции и брали такие на прогулку.

раскрыть ветку 3
0
Попыталась купить спец.пакеты в зоомагазинах- из трёх нашла в одном по заоблачной цене(((
раскрыть ветку 2
-1
А ничего, что я хожу с лопаткой, и прикапываю за своей? Летом, конечно. По зиме один фиг пакет нужен, так я из газет кулаки делаю. Не верю в разлагаемые пакеты
раскрыть ветку 1
0

Ой не надо тут, а? Знаем мы зачем вам лопата...

Иллюстрация к комментарию
-1

И смысл данного поста? Что лапа собаки на копыто похоже?

Похожие посты
186

Доминируй, властвуй

357

ПРОПАЛА СОБАКА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ UPD найдена

ПРОПАЛА СОБАКА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ UPD найдена Пропала собака, Без рейтинга, Потеряшка, Объявление, Французский бульдог, Длиннопост, Собака
ПРОПАЛА СОБАКА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ UPD найдена Пропала собака, Без рейтинга, Потеряшка, Объявление, Французский бульдог, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
252

Отдам щенят в добрые руки, г. Якутск

Отдам щенят в добрые руки, г. Якутск Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Объявление, Помощь, Длиннопост, Якутск
Отдам щенят в добрые руки, г. Якутск Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Объявление, Помощь, Длиннопост, Якутск
Показать полностью 2
82

Культура собаководства – пожалуй, так… (1)

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: