Подкаст «Деконструкция»

Привет, Пикабу!

Пожалуй начну тут свою историю как автор, хотя многие мне проорут аки Гендальф Серый при битве с Балрогом, но с пикабу я довольно давно и не хочется потерять свои 49,5 и вернуться к прежним размерам.

В общем и целом, начал делать подкаст где разбираю какой-то продукт культуры (фильмы, песни и т.д) и деконструирую, чтобы понять почему он возник, стал таким популярным. Сразу скажу серьезной аналитической работы в них нет, но безусловно я стараюсь подкреплять свои мысли, фактами, доводами и различными научными статьями.

Мой первый подкаст был посвящен певице Анне Асти. И я считаю, что каждый уважающий себя мужчина должен ее знать и самое главное должен знать отличие Анны от Севиль. *судорожно моргаю*

Вчера запустил цикл деконструкции образа благородного бандита и начал с культового фильма «Брат», а именно Данилы Багрова.

Хочу поделится своим если так можно выразиться творчеством ну и заполнить пространство между баянами и Кузьмичем с Чистоменом.

Подкаст: https://podcastdecon.mave.digital

Желаю приятного прослушивания!

P.S ссылку на тг не даю, знаю, что ссаными тряпками закидаете.

Подкаст «Деконструкция» Брат, Подкаст, Общество, Культура, Фильмы, Музыка, Психология, Философия

Подкасты

40 постов57 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Критика - только конструктивная. С уважением к человеку и его труду, без обесценивания и токсичности.
2. Если выкладываете подкаст, пишите к нему таймкоды, цените время своих слушателей.
3. Не нарушать правил Пикабу.