5795

Подготовка

Подготовка Мемы, Reddit, Тег, Третья мировая

1. Мемы на случай начала третьей мировой

2. Мемы на случай, если третьей мировой не будет

3. Как просить пощады на русском

Дубликаты не найдены

+1382

Хуй его знает, пощадят ли китайцы если их просить на русском

раскрыть ветку 196
+102

У китайцев на протяжении всей истории другая тактика - они ассимилируют в себе захватчиков. Пропускаю внутрь, сдаются и морально разлагают, превращаются в одну из китайских народностей.

раскрыть ветку 11
+251

Ага, если США попросят китайцев капитулировать, им ответят что-то наподобие такого:

my dear, sorry, seems we can not help you.
please, do not open the dispute.
+26
Кто сказал Анк-Морпорк? :)
раскрыть ветку 6
+12

"Когда дерутся два тигра, побеждает китаец, сидящий на дереве" - старинная китайская пословица. Как по мне и добавить нечего.

-2

Китайцы не захватывают - просто огромная орда ёбет все что женского пола и движется, а несогласных баб затыкает свежесобранными айфонами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+171

Китайцы не будут воевать. Не потому что не умеют или не могут.Они просто не воюют!

раскрыть ветку 157
+70

Ну почему не воюют ...

Последний раз пробовали с Вьетнамом.

После этого больше не хотят.

Ну не их это дело, не их ...

раскрыть ветку 21
+293
Простая арифметика: Если, НЕ ДАЙ БОГ, начать войну с Китаем, и убивать их по миллиону в день, то за год можно убить всего 365 миллионов китайцев, что примерно составляет 25% всего населения Китая, и практически эквивалентно ежегодной рождаемости этой страны...
раскрыть ветку 110
+9
Китайцам достаточно перестать работать на экспорт. Сдадутся все.

Отсылка к Айзеку Азимову Foundation (Основание) Часть "Торговцы".

раскрыть ветку 13
+2

Китай последние пол века все свои конфликты проигрывает. В том числе английским колонизаторам при соотношении сторон1000 к 1.  Отдаться 27 тысячному японскому войску при наличии 300 тысячных сил. Китай не умел и не умеет воевать. Строить стены, клеить телефоны, воровать идеи. Предел эволюции этого колосса на глиняных ногах.

раскрыть ветку 5
+1
Это расскажите нашим бойцам погибшим в 69году за остров Даманский .
раскрыть ветку 2
0
На Даманском была война
+26

Я не понимаю, почему все считают Китай крутой страной в военном плане. У них из последнего - победа в корее, да и то, не без помощи СССР. Китай уже давно не участвовал в более-менее крупных военных конфликтах. Опыта у них в этом плане не густо. А про численность - это уже давно не показатель боеспособности.

раскрыть ветку 21
+28

и правильно, нахуй войну

+13

У них есть книга Сунь-цзы "Искусство войны". Они заебут врага крылатыми фразами, которые жалят посильнее ракет и стратегией. Их так много, что пока враг будет рисовать карты наступления, китайцы будут рыть карьеры и менять ландшафты.

+1

Китайцы очень быстро учатся и думаю их станки так же легко перенастраиваються на боеприпасы как и наши тогда.

-15
Потому что, они входят в тройку самых сильных армий планеты по всем межлународным экспертным рейтингам.
И бюджет у них под 200 ярдов в год.
Также они имеют ЯО и самый большой в мире подводный флот.
раскрыть ветку 7
-38

Однако мы во 2 мировую закидали трупами, без подготовки, без нормального вооружения.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+11

или тараканы после ядерной зимы

0

пх что Корейцы увеличевают ядерную мощь, а не Китайцы.

0
В русской транскрипции считается правильным говорить "Хуэй". Например, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ли_Хуэй
-1

Лучше так: "Хуй его знает, пощадят ли их китайцы если они будут просить их на русском".

А то фраза двусмысленно звучит)

+32

Есть ссылка на Реддит?

раскрыть ветку 14
+416

Есть ссылка только на найнгаг

раскрыть ветку 11
+106

Благодаря Counter Strike любой иностранец поймет что Suka blyat  - это далеко не  I have children

раскрыть ветку 3
+49
"ubej mena jobanaja twar"- pls don't kill me
раскрыть ветку 4
+1

Можете её предоставить?

раскрыть ветку 1
+1
Есть
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+154

Неужели они думают что после третьей мировой вообще кого то нужно будет просить о пощаде ? Даже если останется жив то просить о пощаде надо будет лучевую болезнь, голод и холод от ядерной зимы. Ну или соседа который решил тебя убить за банку тушенки. Нахрена русские будут высаживаться в пораженные районы.

раскрыть ветку 87
+102

Ну я вот не уверен что если будет 3 мировая, то она обязательно будет ядерной. Сейчас уже не те горячие головы, которые во времена холодной войны готовы были за идеологию весь мир в ядерную труху стереть. Сейчас миром правят бабки, для которых ядерная война будет смертельна. Да и нет сейчас настолько долбанутых лидеров, которые готовы развязать 3 мировую. Ну разве что кроме корейского пухляша) Но он скорее всего ток свою страну и угробит.

раскрыть ветку 64
+112

Пффф...

раскрыть ветку 19
+18

Ракет у корейского пухляша маловато для стирания мира в труху, да и у них радиус покрытия не 100%, да и думаю ради что США и Россия не допустит ударов хотя бы по себе.

раскрыть ветку 9
+9

Так все же, мне готовиться к контрольным ближайшим или нет, так, чтоб не зря?)

раскрыть ветку 6
+3

Бляха, надо Фолыч перепройти, подготовится)

раскрыть ветку 2
+1

Как гипотетическая 3я мировая война может быть не ядерной?

раскрыть ветку 8
+1

Вместе с соседним постом выглядит достаточно страшно. Да и со всеми остальными событиями на планете. Пора готовить бункер...
http://pikabu.ru/story/ssha_zayavili_o_gotovnosti_atakovat_s...

раскрыть ветку 2
+1