Подгоревшего пукана пост.

Доброго времени суток, пикабутяне.Значится подгорел мой пукан знатно, в связи с чем я решился на данный пост.Случилось в моей жизни счастье, обычное мирское счастье- встретил женщину своей мечты и решил, шо надо такую любить по-серьезному.Долго ли коротко ли было приобретено кольцо, сделано предложение и пару недель совместного кутежа за границей.Собственно близится момент Х и близкие озадачены приятными хлопотами относительно данного праздника.А возмутило меня то, что люди не видят краев дозволенного, навязывают свои мысли и "крутые" идеи на тему того, как оно должно быть в их понимании и игнорируют наши собственные желания.

Мишура.На свадьбе должно быть как можно больше мишуры.Как насчет сельской тамады, крутых конкурсов, дальних родственников, свадьбы в кредит, блестящего белого костюма и таких же белоснежных туфель, изящной прически в стиле "ровный поцик" ?!

Про ебнутые "ритуалы", так это я уже вообще молчу- обязательно должен быть выкуп, блевотно украшенный дом невесты лепестками роз и шариками,  обязательно свидетель должен чпокнуть свидетельницу, а то мол брак будет не оч.

Иногда смотрю на своих родственников и думаю- может я приемный?!Хотелось бы в это верить, иначе чувствую себя каким то неправильным.

Собственно к чему этот пост?!- дайте другим людям свободу быть счастливыми и проживать важные моменты в своей жизни так, как они это видят, а не так, как бы Вам этого хотелось.


Как по мне, так идеальная свадьба это скромненько расписаться в загсе, посидеть семьями в ресторане и вкусно покушать, а не устраивать из этого момента цирк, где ты сам будешь сидеть на иголках от ощущения того, что "что то может пойти не так".