Подборка переводов #92

А мы продолжаем серию переводов с польского сайта YAFUD (Ещё один ёбаный день)


Так же, есть куча историй не вошедшие в подборку, которые можно почитать — тут!


Вот вам пикабушный кот с лампой, чтоб не тыкали в меня ссаными тряпками. Погнали!

Подборка переводов #92 Жизньболь, Жизньдерьмо, Shit happens, Yafud, Подборка, Перевел сам, Польский язык, Мат, Длиннопост, Текст, Перевод

1. Занималась спокойно в зале, когда заметила, что какой-то парень обнюхивает после меня каждый тренажер. Когда я сделала ему замечание, он широко улыбнулся, подошел ко мне и глядя мне в глаза громко втянул носом воздух возле моего паха. Я очень "обрадовалась", когда вспомнила, что оформила годовой абонемент в зал.


*В польше, если оформляешь длительный абонемент, будь-то тренажерный зал или интернет, то нельзя без выплаты неустойки, которая может превышать сумму самого абонемента, разорвать договор.

——————————————————

2. Сегодня меня бросила девушка, с которой мы были больше шести лет и думали о женитьбе. Почему она передумала? Мне срочно надо было купить машину, но хватало только на Fiat Punto. Она сказала, что я обязан купить дорогую иномарку, потому что все парни её подруг ездят только на них, либо она меня бросит. Я думал, она так шутит. Нет, не шутила...

——————————————————

3. Недавно ехала в битком забитой маршрутке и почувствовала, как кто-то шариться у меня в сумке. Я закричала, что тут вор, и водитель открыл двери автобуса. Шокированная ситуацией, я вытолкнула воришку из автобуса и мы поехали дальше. Все начали мне аплодировать, а я поняла, что выпихнула жулика с моим кошельком в руках.

——————————————————

4. Два месяца назад во время причастия моего сына, я читал святое писание. А когда ставал перед алтарём на колени, у меня сзади лопнули штаны, теперь у меня прозвище - Большой каньон.

——————————————————

5. Недавно мне выписал штраф за превышение скорости. Ограничение было в 20 км\ч, а ехал я 28 км\ч... на велосипеде.

——————————————————

6. Была на корпоративе, который устраивали на берегу озера. Когда мы все сидели за столом, а шеф произносил тост, я не сдержалась и чихнула - забрызгав лицо шефа слюнями и соплями.

——————————————————

7. Моя сестра выиграла постельное бельё в каком-то конкурсе. Я написал ей "Поздравляю! Сделай фото лёжа на постели" и случайно отправил это сообщение шефу. Он ответил мне своей обнаженкой.

——————————————————

8. Загрузил стирку и обернувшись увидел свою пожилую тёщу, с грязными трусами в руках. Она стала напротив меня и сказала: "Надеюсь ты меня поймёшь. В моём возрасте если хочется, значит надо". С этими словами она села на унитаз, и ужасно громко и протяжно пукнула. Не смогу этого забыть.

——————————————————

9. Сегодня утром с похмелья, я перепутал ополаскиватель для рта и средство для интимной гигиены моей девушки.

——————————————————

10. Сегодня была на собеседовании, но начальница отказала мне из-за того, что по знаку зодиака я весы, а она овен и у нас будут конфликты. Потом она напала на своего сына из-за того, что он пригласил меня на собеседование не узнав знака зодиака.

Shit happens

819 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.