Подарок от Вселенной

Завтра у меня день рождения. А сегодня я нашла кота. Третьего. Которебенок был уличный. Возраст около 4-5 месяцев, как сказал ветеринар, куда мы с мужей прискакали, после того, как обрели кота. Вернее, после того, как кот обрел нас. Грязный, вонючий, худющий, но такой ласковый. Такой невозмутимый и терпеливый. Ребенок, полный собственного достоинства.

Подарок от Вселенной Кот, Котята, Домашние животные

Помыт, проглистогонен, накормлен. Ветеринар сказал, что чистенький, но пока в карантин. Познакомлен с кошкой и котом. Британка рычит, кот негодует. У обоих ревность на лице  мордах. Хотя к друг другу никогда не ревновали. А тут мать принесла кого-то нового. Но любопытство Гороха перевешивает)) Королевишна Фасолина будет пару дней ходить и всем видом показывать, что ее пушистое величество не принимает нового подданого. Но в итоге начнет охранять и заботится.  Так было с Горошком))

Но вот минус, наверное)): кот сразу показал, что мать от него отказалась рано. Мы с мужем все в  "засосах". Адик Котофюрер обсасывает кожу. просто впивается в голые места: руки, ноги, подбородок, уши. и обсасывает, впиваясь когтями. У меня такого не было никогда))

Сижу, пишу. Адик сосет пятку. Горох негодует и смотрит осуждающе. Фасолина куда то заныкалась. Муж поздравил с днем рождения, так как уже 3 декабря.

+1 год к моему возрасту. +1 к спасенной котячьей жизни. Котья мать.