Подарок от девушки :)

Не то что бы я "задрот", просто люблю лор игр. Особенно фэнтезийный. Вот такую шкатулку моя девушка сделала сама.
Подарок от девушки :) Не то что бы я "задрот", просто люблю лор игр. Особенно фэнтезийный. Вот такую шкатулку моя девушка сделала сама.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, не удержался. Не то что бы я "задрот", просто люблю мир танков. Особенно мир танков. Вот такой арт моя девушка нарисовала сама. Он ахуен, люблю ее.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, не удержался. В хейтеры теперь заделался ?:))

0 VanoFM отправлено 56 дней назад #
Да хорош тебе, давай не ругаться, и не будем раздувать полемику из за такой херни как плюсики, минусики и оригинальность комментариев. Заваруха из за того что минусуют не глядя. Сделай обычный пост, ну типа - о, глядите, сфоткал снежного человека / прикол / историю расскажи которая с тобой произошла.. - твой рейт = +2, 28 минусов 30 плюсов, ахуенно. Кто эти люди кто просто идут по свежему и минусуют не вглядываясь? Потом почитай ветку коментов к твоему пусть и неудачному посту (середняковому, но тыж старался что то рассказать или донести) а там 15 комментов (тоже нормальных, без мата, позитивных) - а у них ------------------....... Кто, почему, зачем? Зато запостишь коммент - аххаах, лалка - о реально смешно, лови плюсик. запостишь баян бабаян - на те 1000 плюсиков, школоло то не в курсе что есть анекдот ру)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не аргумент, я вглядываюсь прежде чем минусануть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку