Подарок от Дед Мороза из Пензы

Два года подряд я читала про новогодние обмены подарками и, когда в этом году созрела наконец принять участие, оказалось, что я профукала ноябрьские сроки. По счастливой случайности нашла в комментариях, что в проект еще можно попасть и подала заявку, успела в общем.

Моей Снегурочкой была Марина из Пензы. По приходу домой посылка была поставлена главному заказчику- котоинспектору на проверку целостности упаковки.

Подарок от Дед Мороза из Пензы Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Все целое, можно открывать.

Подарок от Дед Мороза из Пензы Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Даю добро на дальнейшее исследование содержимого.

Подарок от Дед Мороза из Пензы Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Обнаружено что-то интересное. Открывайте.

Внутри каждой коробочки были подарки для меня, моего мужа и кота. Мужу досталась красивая визитница (или как она правильно называется), делиться он не стал, жадный.  Мне - куча всяких масок, кремов и прочих женских радостей. Кот отобрал себе корм "Sheba" и зачем-то увлажняющий гель для лица. Куда он его собрался себе мазать и в каком месте у него сохнет тактично умолчал.

Подарок от Дед Мороза из Пензы Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Еще мы втроем обнаружили много конфеток, леденцов и мармеладных мишек Харибо. Все очень вкусное.

Подарок от Дед Мороза из Пензы Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками
Подарок от Дед Мороза из Пензы Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Марина, спасибо тебе большое! Приятно получить посылку и не знать, что там внутри спрятано, потом открывать и распаковывать подарки.  Ты подарила нам новогоднее настроение и море позитива! Ты-обалденная Снегурочка!

Сейчас я немного жалею, что в прошлом году не получилось поучаствовать, надеюсь в следующем году все будет также здорово. Всех с наступающим Новым годом!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=