Подарок на НГ от "любимой жены"

У нас всё было хорошо, 2года встречались, в августе 22 свадьба. Умная, красивая да как выдалось еб.ливая. Никогда не лазил в её переписки, а тут почувствовал залез, оказывается с бывшим такая богатая переписка я аж ах. уел. Как его орган любит и жаждет чтоб встретиться, что самый лучший любовник. Вот так, спасибо выходные хоть вещи перевезу. Спрашиваю зачем мне мозги пудрила? Тот замуж не звал, хорошо любил и детей не хотел. А сама такая за честность и ревнивая, я был чесным, верным, сам за это топлю. Я вроде тоже её удовлетворял, да видимо не так. Я не жалуюсь, в 37 опять начинать, но лучше так чем нож в спину, вообще не страшно, помните главное не унывать, всё будет зашибись. Принимай страна холостого пацана)

Подарок на НГ от "любимой жены" Отношения, Измена, Развод (расторжение брака), Мат

Лига разбитых сердец

4.6K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

52
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдываю девушку. Бывает так, что папка не сильно любил детей, обращался с ними по-свински, мать поколачивал. В общем эталонный уебок. Но вот девочка выросла с таким образом идеальных взаимоотношений. Бывший был таким же: ни в грош не ставил, вел себя с ней так же.

Девушка умом понимает, что это тупик, что так она сломает себе жизнь: ни детей, ни любви, ни ласки ,- но понимать мало.

И вот она решает, что найдет достойного мужчину. И, как ни странно, находит. Он относится к ней с любовью и уважением, он хорош собой, умен и даже остроумен, хочет семью. Все хорошо, вот только девушке не знакомо все это, она не знает, что делать, когда ее не мешают с говном. А тут бывший, такой понятный и знакомый, а главное дает ей именно, то что она действительно хочет.

раскрыть ветку (1)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как не странно но её батя бил её и мать, потом свалил в закат. А бывший тоже покалачивал, видимо нужны качели и чудо оргии мжм)
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Свадьба, надеюсь, хоть не на заёмные миллионы была? А то мало того, что бестолку, так еще и финансовый урон немалый.

раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я уже учёный первой свадьбой, очень скромно было.
395
Автор поста оценил этот комментарий

А даме сколько лет? Ей чисто статус был нужен? Да и не факт, что дети ваши были бы, а не бывшего. Лучше так, а 37 еще не пенсия. Знакомый в 40 встретил вторую жену. Очень удачно там все сложилось.

раскрыть ветку (1)
162
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшей 29, познакомились ей 27 было. С бывшим жила 7лет,долго расставались, встречались для секса потом, до меня типа так для здоровья) видимо не остыла, хотя клялась что всё с ним.
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

А вы из какого королевства холостой принц будете?)

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Кузбасса, человек из Кемерово
показать ответы
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, я очень признателен всем за тёплые слова, спасибо всем за поддержку, это очень помогает! У меня всё хорошо, всем желаю только лучшего в новом году!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
524
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ходи обниму.

Слушай, ты на самом деле легко отскочил. Если бы прожили 20 лет, трое детишек, и те не твои, а те двоюродные братья нифига не братья, и в командировки она ездила на соседнюю улицу в "Подушкин". И ты такой сидишь, и думаешь, а что в той жизни было не ложью. И все сначала надо строить. То, наверно, было бы намного грустнее. Ты прости если что, я ни в коем разе не хочу твои эмоции обесценить, понимаю, как обидно, предательство всегда больно.

Тебе всего 37 (мне через пару месяцев исполнится, отличный возраст!), ещё много времени на... Да на все! Кроме только одного - сожалений и самокопаний. Ни в коем случае не грызи себя!

С новым годом! От всего сердца желаю тебе прожить его в удовольствие и найти в этой жизни то, что будет тебя радовать по-настоящему!

раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Чистое любопытство - а что ты делал не так? Ну кроме того, что выбрал не ту женщину?
раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо просто не моё, хотя люблю тебя очень говорила, ох, ну бывает)
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище про то что вовремя узнал и без последствий обошлось и по этому радуйся говорить нет смысла ты и сам это понимаешь. Но вот на что ты рассчитывал когда связывался с женщиной которая распавшись с бывшим продолжала с ним трахаться ( для здоровья). Неужели не очевидно что красивая свободная женщина для секса себе найдёт мужика пальцами щёлкнуть. И при таком раскладе если трахается с бывшим то значит её от него прет. А ты будешь для статуса и попытки отвлечься ( в 99% случаев провальной)
Извини но как в песне:
- я всё понял давно, я всё ловлю на лету!
- но не понятно что конкретно ты имела ввиду?))
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сюдя по некоторым каментам про бывших, не у всех так, кто то просто дружит. Мы много это обсуждали, говорила что отпустила его, но видимо только когда я клюнул предложив брак. Я был глуп, поверив в честность.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает "просто не моё", точнее бывает, но не два года и не подготовка к свадьбе. Ну и не бывает так, что виноват кто-то один
раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю тут двое виноваты, но я за честность. Раз ты согласилась на брак со мной, так могла бы не выходить. А по её логике мы жили год вместе, это не серьёзно а как предложение сделал так я теперь честно только с тобой, смешно.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе крайне повезло, что нет детей и ипотеки. Кредит то не брал айфон купить ей?)
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кредит брал на путешествие перед свадьбой, недорого 150к. Хотели дом брать, спасибо не успел.
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Может дело не в похотливой пиз#де а в тебе что то не так? Задумайся. От хорошего мужика бабы не гуляют

раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всем мил не будешь, не пью почти, не курю,зарабатываю, в зал хожу 3года,паурлифтинг спасал от первого развода.
показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, конечно, Вас так обманули, а Вы обманулись. Ситуация идиотская, а девка слабохарактерная. Счастья с бывшим она точно не найдёт. А Ваше сердце пусть заживёт и Вы встретите свою любовь ❤️

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там точно кроме переписки было что то? Ну в смысле в реале трахались?  Знаешь я могу написать парочке толстых некрасивых девок как мой орган хочет их и они мне ответят тем же, но кроме переписки ничего не будет, даже самих органов.

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда почитал часть переписки охренел, спалила за этим. Так сказал,объясни, давай почитаем вместе или сразу разрыв. Отказалась, типа там ничего такого, просто флирт. Ага я всем так пишу бывшим, ну ну)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, котенька то хоть рядом?

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Котейка ей оставлю, жалко но она его хотела, ладно что не успел дитё сделать, планировали,так хотела дочку от меня вот парадокс)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, спасибо за поддержку, это очень приятно когда чужие люди меня поддерживают, потому сюда написал. Расскажу последствия нашей истории. Когда на след. день я пришёл к моей жене она мне всё показала. Что была лишь переписка с бывшим там только переписка, виртуальный флирт и ничего больше, тогда у нас были не серьёзные отношения, мы просто жили вместе и всё. Она была в другом городе с подружкой, это так они с бывшим за пол страны и ей захотелось пофлиртовать, там только переписка. Никаких встречь быть не могла физически, разные города. Я это видел, когда мы это обсуждали она сказала что с бывшим так общалась и ничего больше не было, они не встречались. Мы все обсудили, что брак со мной это осмысленное решение и для неё это очень важно, она так больше с ним не переписывается, я это видел. Она всю переписку удалила и мы строим дальнейшие отношения на честности и доверии, я ей верю. Да кто то скажет олень, тебя обманывают, нет я верю своей жене и у нас всё честно и открыто, я желаю всем этого. Я увидел это и на эмоциях написал этот пост, потом всё оказалось не так и это лишь флирт, а не показала она мне сразу потому что боялась что я сделаю не верный вывод о ней. У нас всё хорошо, мы строим дальше свой брак и думаем о совместном будущем, ещё раз спасибо всем. К сожалению посты удалять нельзя т. к. тут развлекательный сайт для общей информации и нет такой функции для популярных постов. Удалю аккаунт и будь что будет, это моя жизнь и я сам этим управляю)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кем работала последние два года? Какое хобби у нее? Кто узаконить отношения предложил? В постели с вами, видно было что кончала?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она работает в торговле, отлично шьёт, брак предложил я, а как иначе. А про последнее, не симулировала точно.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

СЗ? Северный Заказ?)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт знакомств, или Случкин Заказ, кому как
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где и как познакомились?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
СЗ, теперь видимо опять я там первый парень на деревне:)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Valiant2010, мы с мужем познакомились, когда ему 37 было. У нас 10 лет разница и живем душа в душу. Найдёте себе молодую, главное телом и душой следите. Главное нет детей и нажитого имущества. Потом отпустит, а опыт останется

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, не приятно быть обманутым и потерять время но да, главное это опыт.
Автор поста оценил этот комментарий
Не кисни, бро. Все образуется какой город?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
г. Кемерово
показать ответы