67

Подарок из Волгограда

Извещение, промаркированное 29.12.16 (привет почта России) было обнаружено в почтовом ящике вечером первого числа, при этом днем 31-ого не было, проверял. Сегодня забежал в отделение, приятно удивившее отсутствием народа - вторым был в очереди, забрал коробку и пошел домой под увещевания супруги открыть сейчас))

Подарок из Волгограда Обмен подарками, Тайный сайта, Кот, Привет читающим тэги, Длиннопост

А внутри милый мишка-брелок, офигенный магнит с Мамаева кургана и хлопушка с кучей вкусных конфет

Подарок из Волгограда Обмен подарками, Тайный сайта, Кот, Привет читающим тэги, Длиннопост

Коты тут же начали кампанию за обладание коробкой, победил самый мелкий

Спасибо большое Снегурочке Настеньке с улицы Энгельса за замечательный подарок и организаторам @Kpoxaru и её команде за идею!

З.Ы. всех с Новым Годом!))

Дубликаты не найдены

0

Да ладно вам, хороший подарок,конфеток чутка,магнитик и брелочек) Главная то прелесть в самом дарении - получение подарка.  

раскрыть ветку 1
0

вы, вероятно, выше хотели написать? я-то подарком доволен))

0

чет мало подарков..одни конфетки - леденцы, да сувенирчик..

что подтверждает -Волгоград - депрессивный регион,только торгаши в нем процветают..

раскрыть ветку 11
0
Вот тоже сразу подумала, что область у нас все таки нищая( И это не претензия к Деду Морозу, а просто мысли вслух
раскрыть ветку 1
0

Да,только как раз в область стоит приехать,так обязательно бабок встречу,которые только и делают что детьми выё Хордятся, что те в Мск и их туда зовут с внуками посидеть ..Ну ничё..скоро и я в Чехию свалю.. в то же время замечаю,как городские отзываются о детях забугром.. вообще разница кардинальная.. Из чего делаю вывод: в деревне цель всех бабок - тупо выёбываться чужими достижениями.. И с каждым годом замечаю,что мои тем же самим заразились..Обидно..

0

нормально подарков, что уж вы так к волгоградцам))

раскрыть ветку 8
0

просто я оттуда..))извини,если что

ну ,ок,еще всякая администрация процветает, ну ИТ более-менее(30-40 мидл и сеньор),а вот всякие ИПшники ,занимающиеся торговлей(точнее перепродажей за дорого).. их как собак не резанных..

раскрыть ветку 7
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: