Почтового лайфхака пост

Время от времени заказываю у китайцев всяческие разности. И хочешь-не хочешь доставляет большинство из них Почта России. Городок в котором я живу небольшой, чуть больше 100 тысяч населения. Очень часто в отслеживании бывает так, что отправление "Покинуло сортировочный центр" в моем городе такой сортировочный центр один и индекс у него всегда один и тот же и следующим должен быть статус "Прибыло в место вручения". Но работники почты часто шевелятся очень медленно и подолгу не разбирают почту в отделении получения. Придумал такой лайфках: беру вот эту ссылку https://www.pochta.ru/form?type=F22&withBarcode=true&amp... и вместо цифр (в данном случае цифры трек номера для примера взяты на просторах интернета) 80088129562964  ставлю свой трек-номер, заполняю поля и жму "Скачать бланк". Вуаля, у меня официальный бланк Почты России на руках с баркодом. Идем в отделение, там извещение пиликают, говорят "У нас нет еще Вашего отправления", на что мы резонно отвечаем, что "У меня дома статус "Прибыло к месту вручения" и активна кнопка формирования извещения." Идут искать и в 90% находят. Ну а если не находят, то можем немного поворчать и прийти в следующий раз (значит машина с почтой действительно еще не доехала).