Почтамаркет...
Добрый день!
Вот прямо сейчас я стою в очереди в отделение почты России в городе Красноярске. Увидела листовку Почтамаркета и решила проверить, чем их магазин и цены отличается от всех. Думаю, ну раз товары не их, то и цены должны быть пониже. Вот сфотографировала бумажку.
В качестве подопытного был выбран Samsung J3 2017.
А затем я нашла тот же смартфон на Яндекс маркете.
Вот он:
Ну странно... Есть цены даже ниже, чем в Почтамаркете и ни одной выше. Очень странно. Чтобы без рекламы, я список магазинов не стала разворачивать.


