-9

Почта России это дно

Начитался постов про нашу почту России и теперь сам столкнулся с ними естественно в негативном ключе. Итак отправили мне письмо с Санкт-Петербурга в Чебоксары 2 месяца назад, сегодня наконец получил и ахренел, письмо формата А4 мне впихнули в почтовый ящик путём сложения его пополам, в письме был диплом,который был похож на подтертый лист туалетной бумаги. То есть авца почтальон с куриными мозгами, наверное не подумала, хотя зачем ей думать он же работает почти в самой убогой компании в России. Слов нет, Почта России это самое дно днищенское..

Дубликаты не найдены

+6

Это нужно быть дебилом и попросить отправить диплом почтой россии

раскрыть ветку 2
0
Да это простым ему отправили точно дебилы.
0

да и почтой можно, но слегка подумав....

+4

Не вижу связи между "согнула" и "диплом, похожий на туалетную бумагу".

раскрыть ветку 17
+2
Автор поста просто учился на сантехника.
раскрыть ветку 16
0

вы так говорите, будто бы это плохо.

-9

Ага как и твоя мамаша

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+2

Зато сэкономил

+2

А письмо было оправлено просто так или как заказное?

+2
Тут больше виновать тот, кто отправил тебе это письмо обычным отправлением. Я все важные документы отправляю как минимум заказным или ценным с описью вложения. Или курберской службой или сам лично везу, если не далеко. А тут, хуй ложили просто на твой диплом)
0
Важные документы,только курьерской.Несколько раз получил урок,больше лотерею не покупаю.
0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. По данному факту вы можете обратиться в отделение и написать заявление на имя начальника отделения, приложив оболочку отправления. Будет проведена проверка.

раскрыть ветку 2
0

Дмитрий, здравствуйте! Как это вернёт целостность диплома?

0

Дмитрий, здравствуйте! Хочу сказать вам спасибо за проверку в отделении г. Санкт-Петербурга, 196084, Московский пр 75. У них заработала электронная очередь! Спустя два года! Спасибо!!

0
Зато Прилучный их сейчас рекламирует)
0

Epic Fail

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: