Почта России
Здравствуйте уважаемые Пикабутяне, я осознаю, что сейчас в меня полетят помидоры и волны агрессии, но все же, пост создан , что бы помочь вам , по мере возможности, помочь с решением вопросов, возникших к Почте.
Пост первый, надеюсь смогу помочь. расчехляйте огнеметы). Немного о себе: работаю на почте давно , и хорошо ориентируюсь во многих вопросах.

