Почему падают ракеты?

Не так часто, как пугают в интернетах, но я догадываюсь, кто рассчитывает их)
Почему падают ракеты? Не так часто, как пугают в интернетах, но я догадываюсь, кто рассчитывает их)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это я как раз о том выше и писал, если расчеты делаешь не сам - печально это :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Чем меньше вы знаете, тем более я ценный как специалист" ©
Автор поста оценил этот комментарий

меня как то приглашали в вуз у нас в Казахстане, рецензию давать дипломникам в сфере дизайна. Как итог трое завалены. Больше не зовут)) но суть в том что учиться они действительно начинают потом на практике, а на парах веселятся и покупают потом диплом....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно, 8 лет прошло)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что мешает делать расчеты правильно в экселе? формула меняется что ли? :) проводил по диплому все расчеты в экселе, очень удобно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимания нет. Мы учились, и втроем с парнями собрались, написали программы на 3 курсе для расчета курсовика, на 80 листов расчетов там было, мы в один файл всё запихали. И мы знали, как каждая формула работает и что откуда берется.
Как люди нежадные, раздали этот файлик, все посчитали по нему (вбив исходные данные от препода) и сдали.
Вот о чем я говорю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если вопрос только в чертежах, то ничего страшного тут нет имхо....если же и расчеты сам не производишь, то тогда печально :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
расчеты сейчас все забиваются в эксель, так что тут выводы соответствующие )
показать ответы