1555

Почему над мошенниками нет управы?

UPD Ответы модератора:

#comment_129607567

#comment_129608003

Сразу говорю данный пост ставлю без рейтинга и данный пост больше нацелен к @moderator.

Ув.@moderator, пользователь @Ivanova1972 (она же заблокированная ранее @Fomicheva1979, она же @Petrova1975) является мошенницей которая продает котов породы мейн-кун, но пользователи не только данного сайта, но и соседних площадок,замечали, что животные имеют очень выраженные дефекты,которые сама хозяйка явно не скрывает,а на вопросы почему она занимает разведением животных путем инбридинга(животный инцест) да еще и с дефектом отвечает лишь спамом своих дефективных кошаков.

И так почему данный пользователь является мошенником:

1)@Ivanova1972,  занимается спамом фотографий животных не ради кармы и плюсиков, но и продает их, выдавая их за эталон в мире мейн-кунов,причем не по самой дешевой цене, но если покупатель решит участвовать в выставках с этими животными их сразу же дисквалифицируют из-за врожденных и генетических заболеваний.

Почему над мошенниками нет управы? Наболело, Без рейтинга, Недобросовестный заводчик, Мошенничество, Длиннопост, Мейн-кун

2)На все вопросы связанные с ее питомником "Меланит" она отсылает на  WCF (world cat federation) где меланит успешно гуглится,но данные о владельце и чем он занимается закрыты.

3)как сказал пользователь @idN7,  "Своих она преподносит как эталон и достижение селекции, по факту же имеет место очевидный генетический брак, закрепляемый последующими близкородственными вязками животных. На выходе у котят имеется врожденные дефекты, которые выплывут для "счастливого обладателя" такого питомца непредвиденными затратами на лечение и операции (например, как у кота-мордоворота Джокера из ее постов - энтропион "заворот века"), и отсутствие возможности пустить его в племенное разведение. Это животное, которое должно было быть стерилизованным, но, видимо от любви к денюжкам, а не к котикам, Иванова-тыщадевятьсотсемьдесятвторая не кастрирует данное чудо, а пользует его для разведения. Все его детки становятся потенциальными носителями дефекта, который будет усугубляться с каждым новым поколением.

Про болезни сердца и пр. у таких котят расскажут фелинологи, которые возможно подтянутся в беседу."

И все же @moderator, вы ни раз видели темы,что @Ivanova1972,  занимается спамом,мошенничеством и преступлением продолжая разводить животных с генетическими заболеваниями и продавая их, но отреагировать не можете.@Ivanova1972, продолжает пиар своих генетически больных котов на вашем ресурсе,но вы отмалчиваетесь, и баните только ее мульти акки,а  даже на призыв людей испортить ей репутацию занимаетесь полной ерундой

Почему над мошенниками нет управы? Наболело, Без рейтинга, Недобросовестный заводчик, Мошенничество, Длиннопост, Мейн-кун

Извините наболело...Более подробно можете почитать тут:

1)https://pikabu.ru/story/nedobrosovestnyiy_zavodchik_meynkuno...

2)https://pikabu.ru/story/ya_lyublyu_kotov_no_spam_5892560

3)https://pikabu.ru/story/spam_fotografiyami_i_kak_s_yetim_bor...

4)http://ЯП/forum13/st/925/topic1559752.html - не в целях рекламы

Лучшие посты за сегодня
15827

Если ваша вечеринка не похожа на эту...

Если ваша вечеринка не похожа на эту... Торт, 2000-е, Заказчики, Длиннопост
Показать полностью 3
11084

Светлое будущее

Светлое будущее Юмор, Будущее, Картинка с текстом, Пиво, Благовещенск, Алкоголь, Зашакалено
Показать полностью 1
10344

Только к сожалению это и происходит

Только к сожалению это и происходит Картинка с текстом, Образование, Учеба, Институт, Студенты, Повтор
Показать полностью 1
10098

Оказывается, мой дед был оч крут

Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Показать полностью 9
9943

Ответ на пост «Сверхзвуковой зек»

9782

Уже не лайфхак

Уже не лайфхак Кухня, Чайник, Приготовление, Пельмени, Длиннопост
Показать полностью 3
9744

Волгоград. Тому, кто дотащил меня до врачей - спасибо

7939

Клиентоориентированность

7715

Вопрос про электронные книги

Показать полностью
7642

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось...

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось... Детство, Игры, Осень, Компьютерные игры
7422

Ответ на пост «Интенданты»

Показать полностью
7145

Канье Уэст на одном из своих выступлений

Канье Уэст на одном из своих выступлений
6957

Интенданты

Показать полностью
6921

Купить свою экипировку

6879

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Показать полностью 3
6852

О благодарности

Спасибо.
Показать полностью
6423

Воспоминание

5722

Ошибочка вышла,или не надо недооценивать тротил))

Показать полностью
5635

Наверное каждому это что то напоминает

Наверное каждому это что то напоминает
5119

Побольше бы... не мой размерчик

Побольше бы... не мой размерчик
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: