Ты тут три мес назад(примерно) ныл что рос нефть меньше 40 енотов. Щас че не поднимаешь тему?
ещё комментарии
раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
Думал, что за Даун, потом вспомнил, что я вас для этого и собирал голубей умственно отсталых этими тегами. Ещё раз повторю свой аопрос;: каким образом коррелирует цена на нефть вот с этим сегодняшним постом?? Ответь пожалуйста
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Именно. Улетают, рассказав своим, как меня переиграли, или просто об зовут хохлом, ну прямо как сизокрылые
ещё комментарий
ещё комментарии
коррелирует самым прямым и непосредственным образом, например авторством постов на эти темы, так что? Прокомментируешь то что ты там раньше нахрюкал?
ещё комментарии
ещё комментарии
Хроники СВО
3K постов6.6K подписчик