Победа.

Расскажу свою историю о победе.

Когда учился в 10 классе наша городская администрация решила устроить конкурс на дизайн клумбы около здания администрации.Обещали шикарные денежные призы за 1-3 места.Учитель информатики говорит,тыж можешь в 3D модельки,запили клумбу.Открыв скетч ап я набросал по-быстрому ее.День конкурса,приходят люди с клумбами из папье маше,рисунками и т.д. Все сидят показывают,рассказывают,я же просто открыл модель все посмотрели на проекторе и все.Жюри совещалось,потом идет церемония награждения,3 место занял рисунок(по сути хороший в фотошопе сделан), выходит девушка и ей дарят подарочный набор(конфеты в корзине),второе место мужик из рэу городского с рисунком как у ребенка и ему дарят 12 к рублей,выходит тетка из администрации с рамкой за первое место,говорит и первое место получает...Звучит мое имя,я думал оп оп бабосики подъехали,выхожу вручают грамоту и с*ка выносят альбом,пенал ракета и фломастеры.Я тогда настолько прихерел,что из реальности выпал.Стою.Вокруг меня все жюри,в руках у меня этот пенал и альбом, а в глазах боль,обида и злость.Фотографируют меня с этим в руках.Мой анус был настолько раскален,что поставь туда эту ракету у польши появится новая космическая программа.Подхожу к учителю,мол какого хрена.Оказалось,что жюри решило,что давать деньги ребенку 17 лет они не будут и отдали деньги (+ к тем 12 к) мужику из рэу.