Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

По ту сторону баррикад

Зашёл тут ради экспириенса на сайт украинского канала ТСН. И, честно сказать, немножко охуел от того какую расу КИБОРГОВ решила одолеть клятая орда орков. Далее несколько цитат из статьи, для тех у кого нет VPN.

По ту сторону баррикад Политика, Украина, Россия, Спецоперация, СМИ и пресса, Пропаганда, Мат
Владимиру всего 20, но с началом полномасштабного вторжения он пошел на войну добровольцем. В Киевской области с двумя собратьями заехали в село, где стояли россияне, попали в плен. Через 9 часов допросов им сказали сесть в авто, на котором бойцы приехали, приказали двинуться и открыли огонь автоматными очередями.
Володя говорит, что успел отползти от автомобиля. Через мгновение его вместе с телом двоюродного брата расстреляли из гранатомета, а он не сразу понял, что ранен. «То, что пневмоторакс, уже понял после марш-броска в лес, я остановился и начал харкать кровью», — рассказывает он.
Это случилось 3 марта, еще двое суток он двигался по лесу в направлении Житомирщины. "5 числа я вышел в село в Житомирской области, в Новую Гуту, оттуда местные меня эвакуировали в Малинскую больницу", — добавляет боец.
Сердечник от пули застрял в мышце задней стенки сердца, но оно продолжало сокращаться. «Он мог в любой момент провалиться в сердце, вызвать кровоизлияние вокруг сердца и это привело бы к остановке сердца», — объясняет кардиолог.
Операция прошла так успешно, что уже на следующий день Володя встал на ноги. «Я несколько дней не верил, что жив», – говорит он.

"Пруф", а скорее просто источник. Для просмотра на территории РФ необходим VPN.

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.