Дубликаты не найдены

+5
Почему кот без маски?)
раскрыть ветку 1
+3

От ее зловонного дыхания вирусы на подлёте помирали xD P.S. уже получше, зубки вылечили.

+3

Press F тебе, хозяин

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Это почему?)

+1
Что с котейкой?
раскрыть ветку 3
+3

С зубками проблема. Первые годы жизни на улице, видимо, сказались, + возраст не юный уже у кошки (~10 лет, точно неизвестно). Под наркозом удаляли некоторые зубы + чистка зубного камня и прочие необходимые процедуры.

раскрыть ветку 2
+3
Здоровья котейке и пусть зубки остаются и больше не покидают пушистого:))
раскрыть ветку 1
0
Красавец такой)))
0
а чем плоха корзинка? а если нассыт?
раскрыть ветку 5
0

Корзинка для переноски? У меня трое котанов, и все от нее стрессуют. Мне проще их на ручках перенести, благо, клиника в 200ста метрах. На руках котам проще, спокойнее сидят, и могут прижаться/спрятаться под одежду к доверенному лицу (хозяйке). Ни разу никто из них не ссал от стресса, и прочие выделения из организма тоже замечены не были.

раскрыть ветку 4
+1
Мне существенно дальше везти, но тоже, либо на руках, либо рюкзак но спереди
ибо им надо чувствовать родной запах, чтоб успокоиться, врач объяснял)
мой стрессует, даже если его в подъезд вынести, не говоря уже о улице)) потому о переносках и речи нет...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

А если испугается чего и убежит ?надевайте всегда шлейку ,да не удобно коту,но это хоть какой-то гарант,что вы не будете его искать по всем подвалам и надеяться,что его кто-то забрал ,а не сдох он от холода (

0

Яйки, котику, клац, клац...

раскрыть ветку 1
+3

Зубки, не яйки :( Это кошка

-2

Один раз стояли в очереди к ветеринару. Так получилось, что были по записи, но в этот день была очередь. Пока стояли, девушка на рецепшин отвечала  по телефону на звонки и отказала кому-то по причине что должны принести хорька на кастрацию. Понятно, что когда совсем еще молодая пара появилась на пороге ветлечебницы вся очередь уже была в курсе и искренне соболезновала животному.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: