Пмс или спасение из ада

Третья беременность далась мне нелегко. Во первых, маленький промежуток между беременностями. Только закончила кормить - сразу забеременела. Потом проблемы во время беременности - вылез сахар, плод стал сильно расти. И потом куча нервов после родов, когда дочери повредили ручку так, что она не двигалась. Ну все проходит, прошло и это.

Я с удовольствием год кормила грудью, дочь легко отказалась от груди, когда пришло время. Все хорошо.

И тут начался ад! Первые два месяца я не понимала, что происходит. Вид мужа вызывал у меня истерику. Дикие боли при месячных, когда первые два дня просто лежкой лежишь. Бардак в квартире достиг своего апогея. Любое неправильное действие от домочадцев вызывало у меня взрыв негодования. И тут в редкие минуты просветления. до меня дошло, что проблемы у меня только за неделю до месячных и первые три дня в течении. А потом я снова нормальная, адекватная и вполне себе мирная дама. Это жжж не спроста, решила я и обратилась к гинекологу.

Мне выписали травяные таблетки, пьются в течении всего цикла. Не гормональные. Название писать не буду, чтобы не сочли за рекламу. Но в аптеке  они продаются, и именно как витамины от пмс.

Так вот результат: в первый же месяц я прозевала приход месячных. Ну то есть я конечно помню, что они должны быть. Но опомнилась, когда обнаружила лужу. Я пропила курс три месяца и сделала перерыв на лето, как написано в инструкции. Осенью снова начала пить, так как снова появились предвестники пмс. Девочки, это просто счастье. Я, конечно, хуже чувствую себя в первый день, но ни болей, ни истерических реакций уже нет. Нет желания убить всех, кто рядом.

А как бонус- я похудела на 5 килограмм с марта месяца.

Когда встречаюсь со знакомыми, то первый вопрос: как похудела? Честно отвечаю. что таблетки от пмс. И все удивляются, что такие имеются. И оказалось, что многие мои знакомые страдают от этой проблемы. Но решения не знают.

Решила и с вами поделиться. Если у вас страшный пмс, если за неделю до месячных ваши домочадцы окапываются в окопах и не отсвечивают лишний раз - лечитесь! Это реально лечится! Качество жизни значительно улучшается. Удачи вам!