-9

Плохой интернет магазин apple-sale

Пикабушники, подскажите, плиз. Интернет магазин продаk залоченый айфон 6s, это подтвердил и гарантийный сервис центр. Как можно вернуть деньги. Поддержка тупо футболит. Почитал много комментариев, где люди говорят , что много обращений в суд. Результат ноль. Можно ли с ним что-то сделать?  Как хотя бы повлиять на магазин или их дискредитировать.

Дубликаты не найдены

+10

"...Можно ли его продать..."

братцы, помогите пожалуйста наебать еще кого нибудь.

ещё комментарии
+1
А как ты умудрился купить заложенный айфон в магазине? Он новый был, или бу?) Если он новый должен быть, то думаю возможно есть вариант доказать что тебе продали бу товар. Но тебе нужна будет тех поддержка эпл что бы предоставили данные по этому телефону. Когда активировал, введен аккаунт. Ау кончено не скажут. Но думаю поможет.
хотя кого я обанываю. Хуй чё яблоко даст, кроме как пошлет к херам. Увы чувак, не повезло тебе походу.
раскрыть ветку 4
-1

Подарили на НГ на работе. видимо начальство хотело сэкономить. Был в коробке и с гаранитией.

раскрыть ветку 3
+2
А ну тогда хуй чё кому докажешь ибо даже покупал не ты.
раскрыть ветку 2
0

Иди в отдел по защите прав потребителей, объясняй ситуацию и там тебе уже скажут что ты можешь/не можешь сделать.

В случае если можешь, пишешь претензию, идешь в суд и т.д. В конечном итоге получишь деньги или полноценный рабочий товар.

А в случае если не можешь... в своих думах познаешь жизненный урок.

P.S. Не умалчивай о плохом магазине, оставляй отзывы и тыкай на них пальцем. желательно с пруфами.

P.S.s. Стоило указать заранее как тебе достался телефон, но если есть время и желание все равно можешь попробовать указанное выше.

0

ёжики давились...

0
Если есть чеки и коробка, вопрос решаем. Друг через поддержку эпл разлочил взломанный. (почту взломали, всё сменили и требовали денег)
раскрыть ветку 3
0

Тут походу другая хуйня. Залочка на оператора.

раскрыть ветку 2
0

На оператора. Думаю как решить можно вопрос. выбросить???

раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
-1
Дареному коню- яйца не щупают!
раскрыть ветку 1
-1

Типа премия должна была быть.

-1
поставь андройд на него))))
раскрыть ветку 5
-2

как это?

раскрыть ветку 4
-1
прикинь поиск есть https://www.google.ru/search?q=перепрошить+айфон+на+андроид&... хотя это слишком сложно
раскрыть ветку 3
-1

Иди гевей покупай, никто тебе не вернёт деньги )

Скупой платит дважды

раскрыть ветку 2
0
Че за гевей?
раскрыть ветку 1
-3

Ну как разлочить айфон? Или 70$ через звонок оператору типа атт, а если спринт, то тока р-сим.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: