Найдены возможные дубликаты

+95
Иллюстрация к комментарию
+24

что ты знаешь про плохой день

раскрыть ветку 1
+3

Ну не скажи. Если это Паз, то даже к лучшему.

+38

Игра радует такими мелочами продуманными (мокнущая и сохнущая одежда гг, нпс назначает встречу и честно на своих двоих идёт к месту встречи), но и глюков в поведении НПС предостаточно, а невидимость гг в травке это просто пиздос уровня мафия 3

раскрыть ветку 30
+40
Все жду, когда в играх нужно будет срать ходить. Не во всяких этих ваших симсах, а в нормальных.
Бежишь такой по пустоши, тут бац - красная лампочка посреди экрана как замигает, и все, ты уже не бравый убийца с плазмоганом, а ищешь какому болотнику в панцирь б насрать.
Или в стратежке: у тебя 5 рабочих юнитов и у 1 срачка, 2й забухал, третий молоток сломал и грозди потерял и т.д.
раскрыть ветку 11
+8

В Арк иди поиграй, там и покакаешь, и убирешь за собой, еще и за Дино можешь прибраться, потому что он тоже покакает.

раскрыть ветку 1
+2

продолжай

Иллюстрация к комментарию
+2

В "Duke Nukem" на PS1 можно было ссать для отхила.

раскрыть ветку 3
+1
По стратежке вам в дварф фортресс. Не знаю, правда, могут ли дварфы срать, но забухать точно могут
раскрыть ветку 1
0
только если играть за Россию)
0

вообще-то уже есть такая игра -  RimWorld

+8
MGS:phantom pain уровень маскировки - коробка от дошиков посреди голой пустыни.
раскрыть ветку 11
+3

так мгс это вроде как раз про стёб над всем этим говном, разве нет?

раскрыть ветку 7
+1
ну там это просто дань уважения серии, наследственность :)))
раскрыть ветку 2
+2

мелочами которым лет по 10 каждой? каеф.
А то что 90% сайдов заканчивается зачисткой красной территории тебя тоже радует?

раскрыть ветку 3
0

я поиграл пару часов всего, пока не заметил, только до Александрии добежал

раскрыть ветку 2
-3
невидимость гг в травке это просто пиздос уровня мафия 3

Это еще в far cry 3 было.

раскрыть ветку 1
+4

Ну там не прям в траве, а в кустах и иже подобных растениях

+8

Живучий! Несгораемый!

раскрыть ветку 2
+19

Кстати, очень даже сгораемый. Пару раз у меня сгорел, пока я не поняла, как это тушить кроме воды.

А самый фейл у меня был, когда получила огненный меч, забыла об этом и начала размахивать им в лодке. Сгорели стражники, сгорела лодка, а ассасин не сгорел только потому, что успел в реку прыгнуть. С тех пор я скептически относилась к этому оружию.

раскрыть ветку 1
0

самая мякотка ебануть по амфоре с маслом стоя в куче сена, когда вокруг ни одного водоема)

но оружие все равно забавное.

+20

опишу словами мармока- я ахуительный ассасин.

раскрыть ветку 21
+5

Кого-ка?

раскрыть ветку 20
+4

Мармока. Великого авантюриста и искателя багов в играх, прекрасного оратора и удивительного творителя херни в игре.

раскрыть ветку 18
0
+7

Сегодня он просто... Сгорел на работе!

*BA-DUM-TSSS!*

раскрыть ветку 4
+16
Твои родители случайно не депутаты? Потому что ты так красиво украл мой комментарий:3
раскрыть ветку 3
+6

Ко мне ещё никто так охуенно не подкатывал =D

раскрыть ветку 2
+2

четоржу

раскрыть ветку 1
0

я тоже)

+1

Обычный день

+1

В горячее!

0

Напомнило комедии с Лесли Нильсеном, когда он просто зашел пожелать удачи

0
Джонни Шторм
-3

Проходит золотой век пиратства, до сих пор не взломали, но мы надеемся, верим и ждем.

раскрыть ветку 2
0
Ну и хорошо. Всегда бы так. Знаю, что 2000+ рублей за игру дорого. Но так и кэшбэк вроде работает. Не понравилось, не потянуло - вернул. (Про приставки молчу, не юзаю бикоз))
-2

Вам просто похуй) Кто хотел поиграть на халяву, играет с релиза.

-5

у каждой башни что ли снизу что-то мягкое стоит? неинтересно даже

раскрыть ветку 2
+2

Я,так понимаю,ни в одну часть этой серии ты не играл,и при этом берёшься вести рассуждения о чём-то мягком под башней? Когда эти прыжки веры являются неотъемлемой частью игры? Не надо так :(

раскрыть ветку 1
0

в первую играл, потом переехал, а на нетбуке не шли другие части) но там наверное тоже везде можно было не опасаясь прыгать, всегда снизу ждал бы чей-то стог сена

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: