-9

Please.

Приветики, я по всюду вижу человеческую тупость, но сейчас речь пойдёт о другой степени тупости.

Две малолетние девочки, убили кошку, и сказали что им это нравится, заебись.

Они просто взяли и обидели слабого, того, кто не может дать отпор им, этой 13-14 летней пизде не понять, что если взять огромного мужика и попросить уебать её об стену, то она ничего не сможет сделать, мне че отца позвать?

"Законом не запрещено"

Выкусите, есть такая статья, и кстати по поводу малолетней, это девочка, предложила своей сестре, кидать кошку об стенку, мол go тоже кинь, это весело.

Только вот это нихуя не весело.

"Он бездомный, он все равно умрёт" - ахуеная логика, ммм вкусные чипсы, зачем их есть, я все равно их высру.

"Вы же топите котят"

Она похоже, раскрыла свою черепную коробку, и положила туда то, что осталось от кота.

Когда кто-то топит, никто их не оправдывает, и делают это не из-за удовольствия.

"А что делать в этом грязном не культурном мире?"

Грязный он зачастую из-за таких как они.

"Мне это нравится"

Ну не знаю, террористам метро нравится взрывать, чикатиле детей убивать, и что, мы теперь будем позволять друг другу делать то, что захотим?

1.Они раз за разом кидали его, как мешок с говном

2.Они подстрикали сестру, мол это заебись

Любому адекватному человеку понятно, что это малость так пиздец.

Дубликаты не найдены

Отредактировал raugnar 10 месяцев назад
+2
Как-то я писал в комментах - стране нужна соразмерность наказания, но как в данном случае поступить даже не представляю. Отправлять в места не столь отдалённые для подростков вряд-ли чем-то поможет. Психотерапевт может быть? Может даже психиатрическая клиника.
раскрыть ветку 3
0
ремнем по жопе,зачем что то придумывать
раскрыть ветку 2
0
Не уверен, что это поможет
0

Желательно и родителей.

+3

Вы можете меня заминусить в говно, но во все времена дети были жестоки. С нашей, взрослой точки зрения. Как по отношению друг к другу, так и по отношению ко всяким животинам. Это, блять, факт. Вы не можете быть уверены в том, что ваш сын\дочь в то время, пока вы это не видите, не пинал\кидал камнями\бил палкой кошку\собаку. Но это не проявление патологической жестокости, просто это одно из проявлений любопытства "а что будет, если..." И не надо видеть в этом систему и орать "разворотил бы ебучку". Конечно, есть и системные живодеры, есть пидлетки, которые этим бахвалятся, но это единицы.

А вот ремнем по жопе за такое - это самое адекватное. И с объяснением: "вот именно так себя чувствует кошка\собака, которую ты пнул".

раскрыть ветку 6
+3

Нельзя, вас сразу затравят онижеребята. Тут проблема же не в жестокости, а в том, что наше общество истерично орет в ответ наш ваш вопрос "... а что будет если?" - "а дитачкам ничего не будет, они же дети, это нормально". В итоге из нормальной цепочки "а что будет если ударить Васю" - "что будет, что будет, от Васи ответно по лицу получишь " - "так я осознала, что бить людей нельзя, потому что в ответ тоже будет больно" выдернута ответка и правильные выводы для любопытствующего организма.

раскрыть ветку 1
+1

Имянно!

0
Животину распяли,повесили,на камеру этот "весёлый"процесс сняли,а ты их ремнём по жопе?Ну,ну...Не гони.
раскрыть ветку 3
0

Я как раз и сказал, что это скорее исключение.

раскрыть ветку 1
0

Ваши варианты?

+2
А меня всегда радует,когда после таких случаев,а они в большинстве своём остаются безнаказанными,в СМИ или интернете,эти уроды или родственники живодёров начинают писать про начавшуюся травлю со стороны защитников животных.Вот это правильно,хоть так их достать,если по закону невозможно.Я бы сам этим малолетним садистам ебучку разворотил.Не побрезговал бы.
+1
Очередные фанатки хабаровских живодерок? Где на этот раз?
0

Подстрикали - это как?

раскрыть ветку 3
0

Подстрикают народ ножницами за деньки.

раскрыть ветку 2
0

Может, нарот?

раскрыть ветку 1
0

Чет автор так себе излагает...

0

подарить снежному человеку

-1

Когда кто-то топит, никто их не оправдывает, и делают это не из-за удовольствия.

а из-за чего?? типа, есть одна животина, мне хватит, а с котятами морока - куда пристраивать? или другая причина??

раскрыть ветку 7
0

Из-за этой причины и топят, а что?

раскрыть ветку 6
-1

человек завел кошку, не провел стерилизацию, допустил кота к кошке, появилось потомство. он от него избавился способом утопления. Человек тупой и жестокий.

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: