-9

Please.

Приветики, я по всюду вижу человеческую тупость, но сейчас речь пойдёт о другой степени тупости.

Две малолетние девочки, убили кошку, и сказали что им это нравится, заебись.

Они просто взяли и обидели слабого, того, кто не может дать отпор им, этой 13-14 летней пизде не понять, что если взять огромного мужика и попросить уебать её об стену, то она ничего не сможет сделать, мне че отца позвать?

"Законом не запрещено"

Выкусите, есть такая статья, и кстати по поводу малолетней, это девочка, предложила своей сестре, кидать кошку об стенку, мол go тоже кинь, это весело.

Только вот это нихуя не весело.

"Он бездомный, он все равно умрёт" - ахуеная логика, ммм вкусные чипсы, зачем их есть, я все равно их высру.

"Вы же топите котят"

Она похоже, раскрыла свою черепную коробку, и положила туда то, что осталось от кота.

Когда кто-то топит, никто их не оправдывает, и делают это не из-за удовольствия.

"А что делать в этом грязном не культурном мире?"

Грязный он зачастую из-за таких как они.

"Мне это нравится"

Ну не знаю, террористам метро нравится взрывать, чикатиле детей убивать, и что, мы теперь будем позволять друг другу делать то, что захотим?

1.Они раз за разом кидали его, как мешок с говном

2.Они подстрикали сестру, мол это заебись

Любому адекватному человеку понятно, что это малость так пиздец.

Дубликаты не найдены

Отредактировал raugnar 1 год назад
+2
Как-то я писал в комментах - стране нужна соразмерность наказания, но как в данном случае поступить даже не представляю. Отправлять в места не столь отдалённые для подростков вряд-ли чем-то поможет. Психотерапевт может быть? Может даже психиатрическая клиника.
раскрыть ветку 3
0
ремнем по жопе,зачем что то придумывать
раскрыть ветку 2
0
Не уверен, что это поможет
0

Желательно и родителей.

+3

Вы можете меня заминусить в говно, но во все времена дети были жестоки. С нашей, взрослой точки зрения. Как по отношению друг к другу, так и по отношению ко всяким животинам. Это, блять, факт. Вы не можете быть уверены в том, что ваш сын\дочь в то время, пока вы это не видите, не пинал\кидал камнями\бил палкой кошку\собаку. Но это не проявление патологической жестокости, просто это одно из проявлений любопытства "а что будет, если..." И не надо видеть в этом систему и орать "разворотил бы ебучку". Конечно, есть и системные живодеры, есть пидлетки, которые этим бахвалятся, но это единицы.

А вот ремнем по жопе за такое - это самое адекватное. И с объяснением: "вот именно так себя чувствует кошка\собака, которую ты пнул".

раскрыть ветку 6
+3

Нельзя, вас сразу затравят онижеребята. Тут проблема же не в жестокости, а в том, что наше общество истерично орет в ответ наш ваш вопрос "... а что будет если?" - "а дитачкам ничего не будет, они же дети, это нормально". В итоге из нормальной цепочки "а что будет если ударить Васю" - "что будет, что будет, от Васи ответно по лицу получишь " - "так я осознала, что бить людей нельзя, потому что в ответ тоже будет больно" выдернута ответка и правильные выводы для любопытствующего организма.

раскрыть ветку 1
+1

Имянно!

0
Животину распяли,повесили,на камеру этот "весёлый"процесс сняли,а ты их ремнём по жопе?Ну,ну...Не гони.
раскрыть ветку 3
0

Я как раз и сказал, что это скорее исключение.

раскрыть ветку 1
0

Ваши варианты?

+2
А меня всегда радует,когда после таких случаев,а они в большинстве своём остаются безнаказанными,в СМИ или интернете,эти уроды или родственники живодёров начинают писать про начавшуюся травлю со стороны защитников животных.Вот это правильно,хоть так их достать,если по закону невозможно.Я бы сам этим малолетним садистам ебучку разворотил.Не побрезговал бы.
+1
Очередные фанатки хабаровских живодерок? Где на этот раз?
0

Подстрикали - это как?

раскрыть ветку 3
0

Подстрикают народ ножницами за деньки.

раскрыть ветку 2
0

Может, нарот?

раскрыть ветку 1
0

подарить снежному человеку

0

Чет автор так себе излагает...

-1

Когда кто-то топит, никто их не оправдывает, и делают это не из-за удовольствия.

а из-за чего?? типа, есть одна животина, мне хватит, а с котятами морока - куда пристраивать? или другая причина??

раскрыть ветку 7
0

Из-за этой причины и топят, а что?

раскрыть ветку 6
-1

человек завел кошку, не провел стерилизацию, допустил кота к кошке, появилось потомство. он от него избавился способом утопления. Человек тупой и жестокий.

раскрыть ветку 5
Похожие посты
6416

А надо ли вообще выпускать таких на волю?

А надо ли вообще выпускать таких на волю? Убийца, Нижегородская область, Преступление, Преступники, Рецидивист, Суд, Негатив

В Нижегородской области задержан подозреваемый в убийстве 9-летней девочки.

Это 34-летний Павел Сурков, ранее он уже был судим за грабежи, разбой и тяжкие телесные. В четверг он убил еще одну женщину. Днем полицейские обнаружили её труп и разослали ориентировки.

А уже вечером Сурков увёл 9-летнюю Леру с автобусной остановки. Позже ее тело обнаружили в кустах рядом с кафе.

Вот спрашивается зачем такого вообще выпускать к людям, 34 года пол сознательно жизни на зоне, тем более по крайне тяжёлым статьям. 

https://lenta-ru.turbopages.org/lenta.ru/s/news/2020/09/25/z...

218

Маньяка, убившего девочек-сестер, судили в Екатеринбурге. Вот список того, что он совершил

Мужчину уже судили за убийства, изнасилования и надругательства над телами умерших

Убившего и изнасиловавшего девочек в Рыбинске судили в Екатеринбурге

Стали известны подробности о криминальном прошлом Виталия Молчанова, которого подозревают в зверском убийстве двух девочек в Рыбинске. Сестер-школьниц растерзали: младшую изрубили на части, а старшую изнасиловали и изрезали, сообщают наши коллеги с 76.RU. Семья — мама и две дочки — переехали в Рыбинск из Новосибирской области, здесь они жили в поселке Краснозерское. С Молчановым женщина познакомилась по интернету и, предположительно, о его судимостях не знала.

Мужчина освободился из мест лишения свободы в 2019 году. Его судили в Екатеринбурге, в том числе за изнасилование и надругательство над телами умерших.

Приговор Виталию Молчанову был вынесен Чкаловским районным судом в июле 2010 года. С 2017 по 2019 год мужчина несколько раз подавал апелляцию в Свердловский областной суд, который в феврале 2019-го оставил приговор без изменений.

В Рыбинск мужчина приехал после выхода на свободу в декабре 2019-го. Там он устроился на кабельный завод. По переписке он познакомился с матерью девочек.

А вот список статей УК РФ, по которым он отбывал наказание на Урале: часть 1 статьи 105 «Убийство»; пункт «г» части 2 статьи 127 «Незаконное лишение свободы с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», часть 3 статьи 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление». А также пункт «б» части 2 статьи 131 «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам» и часть 1 статьи 244 «Надругательство над телами умерших».

Маньяка, убившего девочек-сестер, судили в Екатеринбурге. Вот список того, что он совершил Негатив, Маньяк, Убийца, Насильник, Дети
Вот и как таких ублюдков земля носит!? По этой роже ведь не скажешь, что он псих и маньяк...справку тоже с каждого не спросишь. Клеймить надо! Раньше же к примеру за воровство отрезали руку. Или там носы, уши...Татуху ему на лоб - маньяк, насильник, убийца (МНУ), чтоб видели и обходили стороной! Вот кого надо чипировать!

Писали, что их отец полицейский, вот он мог бы его проверить, детей все таки доверяет...

Источник

Показать полностью 1
298

Уктусский стрелок полностью признал свою вину

Сегодня в Свердловском областном суде допросили обвиняемого в убийстве двух девушек на Уктусе Алексея Александрова. Публикуем полный текст его признания.

Уктусский стрелок полностью признал свою вину Уктус, Убийца, Е1, Екатеринбург, Признание, Суд, Негатив

цитата:

Убийство двух девушек я совершил с целью отчуждения смертельного урона. Так, с 1-го по 3-й класс «К» и с 3-го по 9-й класс «З» школы № 102 со стороны в основном Дмитрия (фамилия — неразборчиво), Д. Анатолия, Гатина Эльдара имели место издевательства во время перемен. Могли запинать в углу, били руками, ногами, просто оскорбляли. Был случай, когда одноклассник Лазовецкий Дмитрий вымогал у меня деньги, сумма достаточно большая, ее точный размер я не помню, под угрозой расправы. Требовал занять у соседей, я не знал, что делать, позже сообщал, что денег не нашел. Также было множество эпизодов со стороны Гатина Э., который вымогал деньги у моего друга-одноклассника Новопащина Александра, меня использовали как посредника (в полиции на улице Циолковского было заведено дело). В связи с этим примерно с 1997 года я придумал себе буфер, на допросе в качестве подозреваемого я назвал его ЦБВХ (центральный буфер временного хранения), куда собирал все негативные эмоции — «урон», которые конвертировались в «СУ» («смертельный урон»).

Например, 1000 полученных ударов по лицу конвертировались в один «СУ». По-другому, без буфера, — я не жилец.

Варианты:

-Самоубийство.

-«Отражение» — возврат обидчикам. Если бы у меня тогда был гладкоствол, скорее  всего, что-то произошло бы в учебном заведении, при этом всё закончилось бы также самоубийством.

-Отчуждение другим, но не обидчикам.

там много чего он еще сказал, и это жесть.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69457417.html

798

Родная кровь или неудачная провокация

Ольга очень любила своего мужа Петю. Спокойный, размеренный, надёжный, обаятельный. Дом, машина, хозяйство муж взял на себя и занимался этим с удовольствием. Много могла она найти ему эпитетов, но одна вещь омрачала ей семейную жизнь. Петя и Катька, старшая сестра Оли, недолюбливали друг друга. Нет, они не ругались, не спорили, но когда они были рядом (или Катька в гости забегала, или у родителей собирались) всегда чувствовалось какое то напряжение в воздухе. По мнению мужчины, Катька была "пустой особой", которая уверена что разбирается во множестве вопросов, но на поверку это оказывалось не так. Причём его бесило, когда она начинала критиковать его в тех вопросах, в которых понимала чуть больше чем ничего. А Катя насмехалась над тем, что Петя был мужланом, которого кроме работы, дома, машины и огорода ничего не интересует. Это было не так. Пётр увлекался резьбой по дереву, алмазной вышивкой и т.д, но про эти хобби знала только жена. На самом деле Катя завидовала Ольге. За Петром та была как за каменной стеной, а у Катьки за плечами два неудачных брака (один алкаш, второй кобель) и череда сомнительных ухажёров, с которыми не то что в ЗАГС, а и родителям, с которыми она кстати и жила, показать совестно.
И вот однажды придя в госте к Ольге (в отсутствие мужа) с бутылочкой вина, Катя по привычке начала свою песню про тяжкую женскую долю и про то, какие все мужики козлы и подонки. Когда на фразе "Все они одинаковые", Оля возразила сестре с ссылкой на своего Петю, та заявила что готова спорить, что Олин супруг из той же когорты, и он тоже не устоит, если его поманит какая нибудь красотка (это с намёком на себя). То ли вино ударило Ольге в голову, то ли что взыграло там внутри, то ли сестра мастерски поездила по ушам, но она поддалась и согласилась на эксперимент по соблазнению Катькой собственного мужа.
Скажем сразу, эксперимент провалился с треском. Сначала Петр усиленно делал вид, что не понимает намёков Катьки, потом старательно начал её избегать, потом и вовсе послал к чертям собачьим. Катьку это жутко уязвило, как так? Её, такую красавицу отвергли, и кто? Петя! И Катька пошла на подлость. Рассказала сестре, что Петя не устоял, в прошлую субботу, когда Оля была у родителей. Разразился скандал. Оля рыдала от обиды и возмущения, Катя давила на то, что "это мужлан" чуть ли не силой её взял, Петя молча выслушивал обвинения со слегка растерянным видом и на вопросы и выпады жены только поджимал губы. Когда же бабы начали хлестать его по лицу, мужчина покинул двор и вернулся минут через 15 с соседом Колей. Сосед рассказал, что в прошлую субботу он попросил Петра подсобить ему в ремонте сарая, и что с утра до вечера тот просидел на крыше, а потом он от предложенгого магарыча отказался, сославшись что жену надо забрать и уехал. Никаких баб тут и в помине не было, что может подтвердить вся семья Коли и сосед напротив, также помогавший с ремонтом.
Тут Ольга, словно очнувшись, схватила какую то тряпку, и начала лупить сестрицу. Сосед Коля поспешил ретироваться, а Петя сгрёб в охапку обеих и вытолкнул вон со двора. Катька убежала, а Ольга пересидев пару часов у соседки, обливаясь слезами пошла домой, где состоялся серьёзный разговор с Петром. Тот, выслушав невнятные оправдания супруги, немного смягчился и поставил условие. Чтоб эту Катьку он больше не видел и не слышал, ни у себя в доме, ни рядом с Олей, ни на совместных посиделках. Вообще! Оля, правда, попыталась указать ему что всё таки родная кровь, семья, не чужой человек, но муж так ляснул кулаком по столу (что ему несвойственно) и заявил, что в любом случае Ольга вольна выбирать: или сестра или он. Жена молча обняла мужа, попросила прощения за провокацию и согласилась на его условие.
Жизнь пошла своим чередом. Ольга и Петя жили мирно, без ругани и скандалов.
Хотя один взрыв всё таки произошёл через года два, когда у супругов родился сыночек. Ольга тогда робко подошла к мужу и спрсила, можно ли Катька пойдёт крёстной. Тут тихий и спокойный Петя разразился таким криком, что услышали все соседи на улице. Даже когда Ольга взяла коляску и пошла с малым гулять, он ходил по двору и громко ворчал что то вроде "паскудство, собака сутулая, шарамыга и т.д." Понятно к кому эти слова адресовались. Когда жена вернулась с прогулки, Пётр остыл и успокоился и снова повторил своё категоричное "Нет". Крёстной позвали подругу Ольги, мою сестру, которая и рассказала мне эту историю.

Показать полностью
579

Двойняшки, сбежавшие из Англии в ИГ хотят репатриации и называют себя жертвами

Двойняшки, сбежавшие из Англии в ИГ хотят репатриации и называют себя жертвами ИГИЛ, Возвращение, Передумала, Длиннопост, Двойняшки, Сестра, Негатив

Две сестры, которые сбежали из Великобритании чтобы присоединиться к ИГИЛ (экстремистская организация, запрещённая на территории РФ и многих других стран), рассказали, как их поймали при попытке сбежать из лагеря беженцев при попытке вернуться в Европу.

Сестры-близнецы Сальма и Захра Халане в настоящее время содержатся в следственном изоляторе строгого режима после попытки побега из лагеря Аль-Холь в Сирии.

Теперь они говорят, что хотят репатриироваться в Данию, страну их рождения.

Девочки, которых прозвали «близняшками терроризма», в июне 2014 года покинули свой дом в Чорлтоне, Англия, когда им было 16 лет, чтобы поехать в Сирию. Их описывали как одаренных в учебе.  Не смотря на это, девушек радикализовали, и они в одночасье убежали, чтобы присоединиться к так называемому «халифату» ИГИЛ.

Двойняшки, сбежавшие из Англии в ИГ хотят репатриации и называют себя жертвами ИГИЛ, Возвращение, Передумала, Длиннопост, Двойняшки, Сестра, Негатив

Сами девушки говорят, что они больше не имеют дел с ИГ, заявив, что они «недовольны» террористической группой и не имеют к ней «никакого отношения».

Считается, что они стали «невестами джихадистов», когда вышли замуж за бойцов из так называемого Исламского государства (ИГ), а позже овдовели.

По словам близняшек, они сбежали с территории ИГ в прошлом году, и следующие 16 месяцев провели в лагере беженцев с маленьким сыном Захры. Но недавно они были арестованы курдскими службами безопасности после попытки сбежать из лагеря.

Сальма сказала ITV News: «Я никогда не думала об отъезде. Все было хорошо. Нас с сестрой проверила ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), но ситуация стала очень плохой.»

«Вода желтая, я страдаю, у меня, у моего племянника и у сестры травмы.»

«Мы изо всех сил старались лечь в больницу, мы изо всех сил старались что-то делать для своего здоровья. Это похоже на выживание сильнейшего. Мы хотели получить лучшую помощь.»

Она добавила: «Мы не имеем ничего общего с Исламским государством. Я считаю себя жертвой. Я не довольна  исламским государством»

Мать близняшек ранее рассказывала Daily Telegraph, что ее дочерям запрещено возвращаться в Великобританию.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8659647/Terror-twin...

Показать полностью 3
5997

А вы теперь тут не живете

Прочитала комментарий про страх не найти свою квартиру на этаже и сразу вспомнился случай, произошедший со мной в детстве.

Старшая сестра забирала меня и младшую сестренку из детсада, идти совсем не далеко, минут 5, но пока мы собираемся, ищем свои игрушки, проходит довольно много времени. Бежим радостные домой, скоро кошку увидим, будем играть, телевизор смотреть, обычные детские радости.

Поднимаемся на свой этаж (жили на 5) и видим, что нашей двери нет, вместо нее другая стоит. Мы с младшей не понимаем, что происходит, старшая сестра тоже растерялась - она стучится в дверь и открывает мужик, мне он тогда показался гигантским, с усами такими жуткими.

Сестра спрашивает - Вы кто?

Мужик - Я новый хозяин. Вы теперь тут не живете.

Сестра - А мы где теперь жить будем?

Мужик - Вот уж не знаю, бегите, может ваших догоните.

Младшая расплакалась, ей 4 года было или 5, я ощутила такой ужас, оцепенела, только заглядываю в дверной проем, а там даже кошка нас не встречает, словно на самом деле родные уехали и ничего не сказали.

Сестра молча взяла нас за руки и развернулась, чтобы уйти. И тут выходит мама из квартиры, смеется, говорит заходить. Я по родному дому шла, как будто в гостях, все привычные вещи казались чужими, жуткое ощущение.

Оказалось, пока мы шли домой, нам дверь заменили, старая стояла уже внутри квартиры, а это рабочий решил так подшутить над нами. Но прошло уже больше 20 лет, а один из самых моих сильных страхов - остаться без крыши над головой.

3057

Аркадий Нейланд - Единственный подросток, приговоренный в СССР к расстрелу

Аркадий Нейланд - Единственный подросток, приговоренный в СССР к расстрелу Убийство, Убийца, СССР, Преступление, Интересное, Подростки, Аркадий Нейланд, Негатив

Картина преступления была воссоздана по показаниям Нейланда, опрошенных свидетелей, криминалистов и пожарных. Оно было совершено 27 января 1964 года по адресу Сестрорецкая улица, дом 3, квартира 9. Дом № 3 на Сестрорецкой улице Аркадий выбрал не случайно: именно тут он ещё в четыре года отнял у незнакомого мальчишки фонарик. Якобы собирая макулатуру, подросток планировал будущие ограбления. Он хотел ограбить богатую квартиру. У хозяйки квартиры была золотая коронка, издали был виден цветной телевизор и радиоприёмник «Спидола»[2]. 27 января 1964 года подросток пришёл совершить ограбление[1]. В квартире находилась 37-летняя домохозяйка Лариса Михайловна Купреева и её трёхлетний сын Юра. Нейланд позвонил в дверь и представился работником почты, после чего Купреева впустила его в квартиру. Убедившись, что, кроме женщины и ребёнка, в квартире никого нет, преступник закрыл входную дверь на замок и начал бить Купрееву топором. Чтобы соседи не слышали крики, он включил стоявший в комнате магнитофон на полную громкость. После 15 ударов топором Купреева перестала подавать признаки жизни. Затем Нейланд зарубил её маленького сына, чтобы тот, как выразился потом Нейланд, «не крутился под ногами». После убийства преступник обыскал квартиру, похитил из квартиры деньги и фотоаппарат, на который предварительно снял убитую в непристойных позах. По словам убийцы, эти фотографии он планировал потом продать. После совершения преступления убийца спокойно позавтракал. Из квартиры пропали 57 рублей, пачка облигаций, фотоаппарат «Зоркий» и продукты из холодильника — пакет с апельсинами и яблоками. Для того, чтобы скрыть следы преступления, Нейланд перед уходом включил газ на кухонной плите и поджёг деревянный пол в комнате. Топор убийца оставил на месте преступления.

Соседи, почувствовав запах гари, вызвали пожарных. Благодаря тому, что пожарные приехали оперативно, место преступления осталось практически нетронутым огнём. По отпечаткам пальцев, оставленным на месте преступления, и благодаря показаниям свидетелей, видевших Аркадия Нейланда в тот вечер, он был задержан в Сухуми уже 30 января.

Аркадий Нейланд был расстрелян 11 августа 1964 года в Ленинграде.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нейланд,_Аркадий_Владимирович

Показать полностью
4726

Кто они, эти люди «родственники»?

Это жалоба на людей, которым плевать на тебя, твою жизнь, твои слова и вещи.

Люблю купить дорогое платье, нет я не буржуйка, такое бывает редко. Но за качественную, приятную телу ткань и хороший дизайн можно и отдать дюжину, а может и больше монет, что бы пару раз выйти в свет как леди.
Так вот купила я себе прекрасное платье, надела его два раза за год и пишет мне в среду сестра родная. Слезно просит надеть разок, на корпоратив. А мне не жалко, говорю, мол платье дорогое и кошельку и сердцу. Говорит сестра - не посрамлю я ткань шелковую, зарубежную. Ок, даю.
Про платье я благополучно забыла за месяц. Приехав к сестре в гости чаю погонять (с детьми посидеть) иду встречать сестру с работы. Угадайте в чем она была? Правильно! В заношенном моем платье. От шелка осталось только одно называние. Все в затяжках и такое уже ничем не исправить. Но сестра молодеееец, держала прекрасную мину. Сняла и говорит:
- О, а забери платье свое. А то мне уже надоело в нем ходить на работу!
Надо ли было говорить что я была в ауте и даже не прикоснулась к тряпке?
В следующий раз сестра попросила шляпу. Я сдержанно отказала, ссылаясь на испорченное платье. В другой раз сумку и рюкзак. Я опять отказала, но мать слезно заступилась за старшую сестру. (Нету сумок для отдыха. Сестра деткам вещи купила, а себе нет - пожалеййййй)Ок, даю. Надо ли говорить что обратно ко мне приехала только сумка и в таком грязном виде, что я не смогла ее отстирать (материал синтетический какойто)? Ну благо она не дорогая - иду выбрасывать. Открывая дверь встречаю соседа, того самого Виктора, который еще в понедельник поздно вечером одолжил шуруповерт. Надо сказать, что инструмент был в краске измазан и руки никак не доходили оттереть его. Так сосед, мало того что в срок вернул, так еще и отдраил его до блеска и плюшки от жены передал?
Вот как так?
Родной человек относиться к тебе и твоим вещам как к говну, а сосед, с которым я общаюсь три раза в месяц - уважительно, как к другу?

Простите, накипело -_-

5192

То есть 44 года она молчала, и тут решила на волне хайпа...

Младшая сестра бывшего ведущего шоу Mythbusters, Адама Сэвиджа, обвинила его в регулярном насилии над собой во времена когда они были детьми. Согласно обвинениям, Сэвидж насиловал сестру склоняя ее к оральному сексу. Адам Сэвидж отрицает все обвинения, заявляя, что сестра преследует лишь корыстные интересы.

То есть 44 года она молчала, и тут решила на волне хайпа... Адам Сэвидж, Разрушители мифов, Изнасилование, Насилие над детьми, Обвинение, Сестра, Новости, Негатив

https://www.foxnews.com/entertainment/adam-savage-denies-sex...

607

Жизнь вокруг меня

Не знаю зачем расскажу это, но почему то хочется. Эта писанина совсем не про мою семейную эпопею, ту тему ворошить пока не хочу, еще все болит в душе.
Это про мою двоюродную сестру- Наталью. Натуся родилась с пороком сердца, я с детства помню как ее оберегали и морально и физически. Помню как она лежала на полу на животе под "грузиками", что бы выпрямлять горб на спине. Помню множество переживаний во время ее операций на сердце. Наши мамы родные сестры. Они дружили всю жизнь, были роднее всех родных, поэтому нас четверых ( двое девочек у моей мамы и две дочери у тети) они всегда объединяли, учили родниться и помогать друг другу.
Натуся вышла замуж рано, в 18лет, это были 90е года. Я помню ее первого мужа- такой здоровяк с короткой стрижкой, как раз в теме бандитов тех лет. Прожили они не долго, около 3 лет. Он просто исчез. Пропал парень. Насовсем. Так как я была самой младшей из четырех сестер, меня особо не посвещали в тонкости его исчезновения. Это уже через много лет, когда я сама вышла замуж, она мне рассказала, что он был "братком" и видимо кому то задолжал, а может и узнал чего лишнего, хрен их знает. Через пару лет она развелась с ним через суд и зажила новой жизнью. Ей было уже около 30, когда она встретила Ивана, он помладше, но любви, как грится, все возрасты покорны. Хороший парень, сразу влился в нашу семью. Не смотря на опасения врачей, она выносила и путем кс родила мальчика. Жили- не тужили, тихо мирно, через несколько лет в конце 2010г забеременела снова. В июле 2011г родился Сашка) купили у бабушки дом под мат. кап, какое никакое, а свое гнездо. И "грянул гром". Весной 2012г жизнь снова показала Натусе дулю. У мужа ее Ивана отец пьющий был, алкаш одним словом, с матерью в разводе, жил один. В один прекрасный день Ивану позвонила соседка его отца и со словами- Ваня, тут у папы в доме драка! Что то не хорошее! Скорей сюда! - вызвала Ивана на помощь. Он пришел, в доме алкашня, отец спит. Стал выгонять, всех кто был там. Но пьяные в говно мужики ж тоже не пальцем деланые... Стал один такой сопротивляться и Ивана матом крыть. Короче, слово за слово Ударил Ванька этого забулдыгу папу раз, да видимо не рассчитал. Хотя, на первый взглял все нормально было. Вместе с ним из дома вышли, тот своей дорогой потопал, а иван домой. Выяснилось на следующий день, что скончался тот мужик. Свидетели говорили, что видели как он после этого инцидента еще куда то заходил выпивал, но следствие эти показания не приняло. Оказалось, что этот мужик брат главы поселения и высокосидящих родственников у них в поселке много. В т.ч начальник местной полиции. Поселок маленький, но рай. центр. То есть полиция, суд, больница, морг- все в этом поселке. Дело запахло жареным. Стало страшно всем. Боролись как могли, но в январе 2013г Ивана осудили на 9,5 лет строгого режима. Суд не принял во внимание ни характеристики Ивана, ни инвалидность жены, ни малолетних детей на иждевении, как будто на нашей сестре был женат заядлый рецедевист и насильник. Так и осталась Натуся снова одна. Инвалид с двумя малолетними детьми, одному из которых едва год исполнился. Не смотря на то, что его осудили, она продолжала бороться. Нанимала адвокатов, подавали кассации, но все тщетно. На свиданки ездила с баулами вкусной еды, хотя жили они и без того не богато. Натусины родители помогали, ну а как? Натуся свято верила, что он сидит ни за что (на самом деле ни она, ни я, никто не может знать, от чего именно умер тот мужик. Одному ему это было известно, бил его кто то в тот вечер еще или нет). Вооооооот...
Ну а теперь самая печальная часть. В конце декабря 2018г Натуся умерла. Внезапно. Не понятно. Находясь у своей мамы Почувствовала себя плохо, сама вызвала скорую, при этом объяснив оператору, что у нее врожденный порок сердца, что была проведена операция по удалению Тетрада- фалло, описала симптомы назвала пониженные показатели давления. Приехал молодой фельдшер, на жалобы, что кружится голова, что немеют руки и очень холодно ногам, что давление очень низкое он посоветовал ей закинуть ноги повыше и попить горячий чай... Человеку с ВПС- горячий чай... При этом она практически потеряла сознание при нем, он похлопал ее по щекам и сказал- эй, ты чего маму пугаешь? Тётя Катя присутствовала при этом всем. На дворе было 29 декабря, канун нового года, видимо ему не хотелось перед выходными связываться с "мнительной" женщиной. Со словами- будет хуже, вызывайте еще раз- он уехал. И она вызвала, через пару часов. Только вот уже поздно было. Снова описала все симптомы, уточнила, что у нее больное сердце. Приехала фельдшер, уже женщина, после расспросов, стала мерить давление и в этот момент Наташа замерла и скрючилась, начались судороги. Фельдшер вызвала скорую с дефибриллятором, начала делать не прямой массаж сердца. Она старалась. Реанимация приехала тоже быстро. Давали разряды, кололи адреналин, но было попоздно. Хоронили мы ее 31 декабря, потому что впереди праздники и никто бы нам ее не отдал, потому что люди отдыхают, а без бумажек сами знаете... Ивану сообщили, с ним была истерика. Чисто теоретически его отпустили на похороны, но опять же, праздники, бюрократия. Не получилось. На тот момент он отсидел 5 лет, до подачи заявления на условно- досрочное, нужно было провести там еще год. Наташиных детей забрала тетя Катя. Ей было сложно, но вариантов не было других, так как мы все проживаем в другом регионе. Весной прошлого года Ивана отпустили по УДО. Он вернулся к сыновьям. Несмотря на его долгое отсутствие, а для младшего сына это практически вся его жизнь, он очень быстро влился снова в роль отца. Пацаны его очень любят, а он для них очень старается. Через некоторое время после освобождения, начал делать ремонт в их доме, в котором никто и не жил почти полтора года. Он способный, в руках все горит, как говорится. А мы рады за детей. Я хоть и сама в 16 лет без матери осталась, но им сложнее. Они младше, им еще очень нужна мама. Натусе было 43 всего.
П. С: я пыталась повлиять как то на того первого фельдшера. Написала в Минздрав, и создала пост в соцсети. У нас была наташина больничная карта того дня. Я не помню уже сейчас все по минутам и по действиям, но поверьте, тогда Я это все видела. И видела, что ее можно было спасти, если бы первый фельдшер забрал ее в больницу. Причину смерти не помню дословно, но слова кардиомиопатия и ишемия в причине смерти присутствовали как основные. Не стали доводить до суда и следствия, только лишь потому что тетя Катя сказала, что не сможет бороться. За год до Наташи, умер наташин папа. Она и так слишком много пережила, еще эти судебные тяжбы... Она отказалась. Это ее выбор, а без ее показаний, так как она присутствовала при всем, у нас бы ничего не вышло. Да и опыт показывает, что бороться с медициной сложно. Мой пост в соцсети разнесся со скоростью света, особенно в том поселке где Наташа жила. До этого доктора и его начальства информация дошла. Наташину карту нам тайно дала родственница, которая работает там же. Они это знали и запугивали ее. Я отступила и пост удалила. По крайней мере они мою мысль поняли. Я надеюсь.
П. С2: за ошибки не пинайте, пишу с телефона. В медицинской терминологии тоже не сильна, пишу как помню. Может где то ошиблась.
Спасибо, что прочли. Берегите друг друга...

Показать полностью
481

Бабулька маньяк

Как бабуля с соседнего дома оказалась маньяком.

Вот так вот живешь и не подозреваешь, что рядом живет маньяк в виде 80 летней бабульки. Всех жертв расчленяла. В одном из источников говорили что в ее холодильнике были обнаружены останки.

587

Вернётся в «Чёрный дельфин»: суд отказал «Тольяттинскому потрошителю» в УДО

Советский районный суд Самары накануне, 27 ноября, рассмотрел ходатайство маньяка-педофила Олега Рылькова, отбывающего наказание за убийства и изнасилования в ИК-6 в Оренбургской области.

Ранее серийный убийца обратился в суд с ходатайством об УДО, мотивировав его тем, что болен и не может больше находиться в колонии «Черный дельфин».

Перед началом заседания его адвокат и представитель прокуратуры поделились своими прогнозами на исход заседания с порталом 63.ru. Они отметили, что «тольяттинскому потрошителю» не на что рассчитывать.

— То заболевание, на которое он ссылается, не может помешать ему отбывать наказание. Оно не входит в перечень болезней, из-за которых выпускают на свободу, — приводит слова представителя прокуратуры издание.

Рыльков во время суда отказался от услуг адвоката. Свое решение он оставил без комментариев.

— Рассмотрев ходатайство Рылькова об освобождении от наказания в связи с болезнью, суд принял решение отказать в удовлетворении ходатайства, — говорится в материалах суда.

Отметим, что Рыльков уже подавал аналогичные прошения в 2015 и 2017 году, и оба раза суд отказывал ему в их удовлетворении.

Вернётся в «Чёрный дельфин»: суд отказал «Тольяттинскому потрошителю» в УДО Черный дельфин, Маньяк, Серийный убийца, Убийца, Серийный маньяк, Длиннопост, Негатив, Новости

В «Чёрный дельфин» маньяк пока не вернётся. В Самарской области суд будет рассматривать уголовное дело о двух убийствах, которые Рыльков совершил в конце 90-х и сознался в них уже во время отбывания наказания в колонии Оренбургской области.

СК Самарской области на минувшей неделе завершил расследование и передал дела об убийствах детей в суд. В августе 1994 года в районе Медгородка в Автозаводском районе серийный убийца заманил незнакомую 16-летнюю девочку в лесной массив, где изнасиловал её и убил.

В апреле 1997 года, находясь в Борском районе Самарской области, он совершил аналогичное преступление в отношении 8-летней девочки. Изнасиловав ребёнка, маньяк перерезал девочке горло, вырезал внутренние органы, часть которых забрал с собой.

Вернётся в «Чёрный дельфин»: суд отказал «Тольяттинскому потрошителю» в УДО Черный дельфин, Маньяк, Серийный убийца, Убийца, Серийный маньяк, Длиннопост, Негатив, Новости

Напомним, в конце 90-х сотрудникам полиции удалось поймать серийного убийцу. Суд приговорил маньяка-педофила к расстрелу, но в то время был принят Мораторий на смертную казнь и Рыльков отправили в «Чёрный дельфин» отбывать пожизненное заключение.

Через несколько лет пребывания в колонии Рыльков начал сознаваться и в других преступлениях. Маньяк-педофил, который получил прозвище «Тольяттинский потрошитель», совершил более 40 изнасилований и 9 убийств.

https://orenburg.media/?p=14486

Показать полностью 1
367

От первого лица 2

Когда мне было одиннадцать мамка, в очередной раз, привела нового папу, мне было все равно потому что с семи лет я жила у бабушки с дедушкой. Но когда они расписались и она решила рожать стало понятно что стокилограммовый, татуированный и безбожно бьющий её Толик это надолго. Я стала чаще оставаться у них ночевать чтобы иногда "отвлечь огонь на себя" , бегала я быстро поэтому отхватывала не каждый раз. Весной она родила недоношенную, полуторакилограммовую Аньку, удрала из роддома и началась обмывка. Это было на Пасху, мы с сестрой Олькой и подружкой сидели во дворе лопали паски с конфетами и из за забора раздался мамкин крик. В одну секунду, мы вылетели за двор, он ударил её тычком кулака в лицо, она завалилась назад и подкинув выронила кулечек с Анькой, соседка упала под ребенка и успела таки подхватить дитя, а он пьяно прицепился к проходящему мимо мужику и тот врезал Толика в грудину он упал. Это было мое торжество! Лежащий, копошащийся Толик! Я подбежала и начала его бить, била руками, ногами, прыгала ему на живот и старалась размазать его лицо кедами по тропинке, за всё, за три мамкиных шрама на лице, за вечно разбитые губы, за избитого дедушку который кормил и поил всю семью, за свои бессонные ночи и постоянные бронхиты после ночевок где спрячусь, и за вечную скорую моей бабушке наконец. Я била и не могла остановиться а никто и не пытался меня остановить. Все соседи были на улице, весна, Пасха и все молчат. Никто даже не шевельнулся в нашу сторону. Я выбила ему зуб и сломала два ребра. Потом лежа и припивая супчик он всё пытал мамку

-Кто меня так?

Спрашивал у соседей, никто не сказал. А мне стало легче, он оказался не всесильным. Они пожили еще год и он свалил в неизвестном направлении. А через пять лет, когда я уже училась в Ростове и мамка собиралась рожать другому отчиму он приехал проведать дочь. Я зашла в дом, они выпивали и он спросил

-Помнишь меня побили на Пасху?

У меня скрутилось что то в животе, и я глядя ему в глаза ответила

-Да,и что?

- Я всегда знал что это ты. 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: