Playstation 2 в браузере [Эксперимент]

Всем привет. Недавно тестировал браузерный эмулятор Playstation 2. Результаты впечатляют, а вот производительность не очень. Записал пару видео. Начал я тест с культового Tekken 5.

Лаги, артефакты, заикающийся звук и низкий fps. Но ОНО РАБОТАЕТ черт возьми! Стабильный fps тут только в меню выбора бойцов.

Что ж... Наверное нужно попробовать что-то полегче, Tekken все таки тяжеловатая игра.
И попробовал запустить файтинг Marvel Vs. Capcom 2, он все таки на половину 2Dшный, а не полностью трехмерный.

Тут уже ситуация по лучше. Звук конечно еще дергается вместе с картинкой, но в целом в это уже можно даже поиграть.

Система которую я использовал для теста:

CPU: Intle i7-7700, Video: GeForce 1060 6Gb, 16Gb Ram, Windows 11.

Резюмирую кратко эксперимент - к Playstation 2 в браузере мы еще не готовы))
Эмулятор постоянно обновляют и допиливают, и может быть когда нибудь я повторю свой легендарный пост о Playstation, но уже с цифрой 2 в заголовке))
Вы и сами можете попробовать что нибудь запустить на нем, подкинув образы игр. Также есть полный список совместимости игр, где можно посмотреть, что работает на нем, а что нет.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня!

Мой Steam профиль, наш уютный Discord - Pikabu Browser Gaming и телега (там есть мой бот с консольными играми), заходите в гости)

Также в моем профиле, можно посмотреть еще больше браузерных игр.

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач