-46

Планерка в газете МК

Смотрел тут давеча передачу про непростые вещи, а именно, про производство газеты.

Очень понравился кадр с планерки, где тетенька высказалась о том как у них в редакции относятся к гражданам не из "нерезинововй".

Может за такие высказывания надо как-то наказывать, а не мило улыбаться?

https://youtu.be/5JzR-GVdIcA?t=20m5s - наслаждайтесь

Планерка в газете МК Наука, Газеты, Непростые вещи

Дубликаты не найдены

+3

Вот чаво народ так тянет в МСК? Я не хочу жить в большом городе! Спасибо моему захолустью, что я не знаю что такое стоять в пробке/лезгинка на центральной площади/стрельба на свадьбе/обочечники/дорога на работу более 30 мин. и многое другое. Слава богу что существуют такие города куда сваливают все ганд*ны.

раскрыть ветку 4
+2

А тут зато "чаво" не говорят

раскрыть ветку 1
+4

Зато говорящих "чё" выше крыши.

+1

Зарплаты тянут и университеты  молодёжь.

раскрыть ветку 1
0

Я не спец, но если сравнить доходы-расходы в разных по величине городах, разница будет не впечатляющая. С учетом съема хаты и затрат на перемещения.

А учеба это да, но мона и не насовсем.

+3

чего она сказала то? я не расслышал

раскрыть ветку 4
+5
"...самые такие зажопинские, извините, города России..."
Паразит обыкновенный.
раскрыть ветку 2
-3
Как много таких паразитов позволительно делать представителям СМИ? В передаче на канале с 200к+ подписчиков?

Оговорочка такая незначительная, с милыми улыбочками у всех на планерке.

Ну так давайте уже людей тогда на сорта делить, черепомерочку достанем.

раскрыть ветку 1
-2
зажопинск
+2

Очередная неполживица, представительница  "творческой интеллигенции". Вот такое потреблядское поколение уничтожило СССР.

+2

В ссылку её пожизненно. В Урюпинск. Коров доить и землю тупой лопатой копать.

+1

Не ну а она если отбросить патриотизм и все такое она не права?) у нас издавна так называются переферийные города, где дела скажем так не очень хорошо. И это начинается примерно в 150 километрах от центров округов.

От москвы например 150 км отьехать, - такое чувство что сибирь уже

раскрыть ветку 5
0

У нас-это у кого? 150 км и Сибирь? вот это да

раскрыть ветку 2
0

Я сам из сибири, по этому знаю)

раскрыть ветку 1
-4
Ну раз по вашему она права, и является представителям средства массовой информации, то предлагаю ввести термин "зажопинск" на официальном уровне и считать им территорию на 150 км от райцентра. Ну и можно заодно переименовать граждан в зажопинцев. Есть зажопинцы, есть граждане РФ.
-5

И да, Евгений Миронов не вручал, вроде как, театральных премий в 150км от райцентров. Так что "зажопинск" тут именно что заМКАДье.

ещё комментарий
0
... ну да, тетенька в наше то время выпускает бумажную газету, ей то точно известно, что замкадье это ублюдские города.
-1

бля, они ещё на древних маках работают и писихах)..

раскрыть ветку 2
0

Меня больше смущает издание газет в век интернета.

раскрыть ветку 1
+1

это да, журналы ещё куда ни шло, бывают редкие всякие же.

Похожие посты