Пиздецкий ремонт

Пиздецкий ремонт Строительство, Полный п, Длиннопост

Вот така хуйня была замечена мной в ремонте( замена труб холодного и горячего водоснабжения) если сказать, что я охуел, то это ничего не сказать... Хотя поднял проект

Пиздецкий ремонт Строительство, Полный п, Длиннопост
Пиздецкий ремонт Строительство, Полный п, Длиннопост

Лига строителей и сантехников в бой! ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Текут они, вентили, на горячей воде.

Хорошие шаровые - не текут. Из личного опыта, так сказать )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не про протечку.. Вода опускается сверху и фсё. В отстойник в квартире, мать его..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я по схеме понял так, что в подпольном канале идет горизонтальная разводка (лежаки) диаметром 50, а на фото стояки ГВС и ХВС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это по схеме.. А в реальности отстойник по ГВС и концевик по холодной воде.... Кого ебать-то?
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так то, ты пальчиком тычешь в лежак 50, на фото у тебя пластик пайка 20, краны, согласен уебанство то еще, ну а так, что не нравится не пойму? Сантехника как я понял дали задание распаять пластиком подводку из магистрали, но отделочникам такого задания не давали, вот они и вышли из положения, чтобы кафель не поднимать, по наружке ебнули)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть отстойник с верхней подводкой это в порядке вещей?
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и сантехник и отопленец, немного сложно разобраться)) Подача сверху? Ну я бы не стал п/п трубы в канале прокладывать так то... Сделано криво, поэтому лучше пусть по наружке будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я охуеваю от кольца в квартире. Должно уходить вниз, и отвод в квартиру, а не сборник мусора