PIXAR СКАТИЛСЯ???

Pixar - культовая анимационная студия, создатели Истории Игрушек, Тачек, Корпорации монстров и многих других великолепных мультфильмов. Долгие годы они были самой популярной и самой любимой студией, а их мультфильмы смотрели и взрослые и дети. Но сегодня легендарный Пиксар потонул в сиквелах и сомнительных мультфильмах для продажи игрушек. Почему же так произошло? Узнаете из видео!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я запускал и даже посмотрел до конца.

Ну ты их не просто перечисляешь, ты как бы перечисляешь хорошие работы, если по логике.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не я, автор. Это копия описания к видео с ютуба. Я просто посчитал нужным скопировать текст с описания видео на ютубе.

Автор поста оценил этот комментарий

В тексте поста ТС перечисляет: История игрушек, тачки, Корпорация монстров) Ставить рядом Toy story и тачки это как минимум странно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю никто даже видео не запускал =)
Ну и первая часть тачек была вполне не плохой на мой взгляд, так что 

Ставить рядом Toy story и тачки это как минимум странно.

Придираться из за того что они стоят рядом при перечислении... ну... это странная придирка. =)

Ну и для не смотревшего видео цитаты из самого видео по поводу тачек:

Дисней совершенно не заботит что это самая низко оцениваемая критиками серия мультфильмов PIXAR'a; 
Все эти мульты будут хорошими, качественными и безумно красивыми. Ну за исключением тачек естественно, ведь самые мелкие и так схавают.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиксара же давно нет, его Дисней купила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое, в видео об этом тоже говорится =(
Привет дойке франшиз сиквелами...