Пицца/еда к поезду? Нужен совет
Здесь было несколько рассказов путешественников о том, как им доставляли пиццу к поезду.
Сейчас я ищу, кто бы мне завтра доставил еду на ст. Рязань-2, поезд стоит 5 минут. Пока что все местные службы и рестораны отказываются: "у нас доставка в течение часа".
Интересно, а какой доставкой пользовались те, кто покушал?