Ездил на липучке не снимая, вообще пофиг.
ну типа в зиму поставил новую, откатал зима-лето-зима-лето- в 3 зиму она была уже печальная. Сцепление фигня, да и протектор подстерся.
А вообще рано ещё переобуваться. Совсем рано.
на начало апреля ночью до -3. Не раньше 10 мая . На майские у нас уже сколько лет подряд заморозки на 3-4 дня .. нахер нахер
ну типа в зиму поставил новую, откатал зима-лето-зима-лето- в 3 зиму она была уже печальная. Сцепление фигня, да и протектор подстерся.
А вообще рано ещё переобуваться. Совсем рано.
на начало апреля ночью до -3. Не раньше 10 мая . На майские у нас уже сколько лет подряд заморозки на 3-4 дня .. нахер нахер
раскрыть ветку (1)
Летом липучка - это личная активная безопасность страдает🤦 а насчёт погоды - можем позволить себе не каждый день на авто ездить.😜
