Питерские девушки

Приехал сегодня домой с работы на автобусе, зашёл в квартиру, покормил сына, помог ему с домашкой - вдруг звонок на мобильный, номер незнакомый, обычно не беру , тут почему-то взял. Женский голос спрашивает мол Вы такой-то, такой-то? Я думаю наверняка банк или там стомотология. Нет. Говорит что нашла в автобусе мой кошелёк, а там были все мои кредитки и случайно завалялась моя визитка с номером телефона. Я метнулся в прихожую, пошарил по карманам куртки - точно. Она говорит: " Судя по всему Вы где-то рядом живёте, подходите."и называет адрес. Действительно, в двух остановках. Я говорю что сейчас буду, рванул и через 10 минут был на месте, позвонил. Вышла очень приятная девушка, отдала кошелёк и сказала : " Я когда нашла хотела сначала водителю отдать, потом посмотрела на него и решила лучше уж я сама, не приглянулся, потом нашла визитку и позвонила." Я спросил как мне её отблагодарить, а она сказала: " Ничего не надо, Вы просто если у Вас будет похожая ситуация сделайте так же." Вот такие вот у нас тут девушки живут.
А коробочку конфет я ей всё-таки подарю.