1 пост-ответ
раскрыть ветку (22)
раскрыть ветку (19)
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (16)
Не факт, бары встряли капитально. Если у ресторанов есть хоть какая-то доставка, то бары в пролёте полностью.
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (14)
Как-то покупал ром в Окее, и ко мне подошел незнакомый бармен, подсказал, какой ром дешевле и лучше и посоветовал коктейль: ром, вишневый сок и выжать немного лимона, получается намного вкуснее, чем обычные ром-кола.
К чему я всё это пишу? Да просто так.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Алкоголь просел на все 100%.
а по еде, лично у нас, как только все началось. В бухали кучу денег с доставку. И вроде все норм.
а по еде, лично у нас, как только все началось. В бухали кучу денег с доставку. И вроде все норм.
Можно узнать, так сказать из первых рук - когда ждать открытия баров в Питере? И вообще, что происходит в вашей сфере? Может пост запилите?) было бы интересно знать, что происходит.
раскрыть ветку (1)
Как по тв дядя Беглов скажет, тогда и откроется.
а по нашей ситуации, ну хз что тут писать.
Все уже кучу раз сказано. Жопа.
Вы когда нибудь сидели без работы и денег 3 месяца?
Вот примерно так мы себя чувствуем.
а по нашей ситуации, ну хз что тут писать.
Все уже кучу раз сказано. Жопа.
Вы когда нибудь сидели без работы и денег 3 месяца?
Вот примерно так мы себя чувствуем.
ещё комментарии
ещё комментарии



