64

Питер, пинг

Привет, меня зовут Маша, мне 22, ищу новых друзей

Раньше играла в чгку, люблю настолки, настойки, гулять, читать, играть квизы, смотреть странное, ночные разговоры, слушать и петь роковое, котиков, сов, джин, каллиграфию, акб-шные шутки, залипать в картины

Если что-то совпадает, пиши^^

https://t.me/ManechkaMinakova

Питер, пинг Санкт-Петербург, Знакомства, Девушки-Лз, 18-25 лет, Друзья-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 5 месяцев назад
+6
Настойки прям очень любишь... :)
+14

Маша, я тебе говорил, что если ты будешь так упарываться, люди перестанут тебя понимать. Перестань кушать так много наркотиков ты уже выглядишь лет на 40 это печально.

раскрыть ветку 8
+3

Ох, только и живу ради вашего одобрения)

раскрыть ветку 4
+2
Каков ttl у вашего пинга?)
раскрыть ветку 1
-1

Так то он прав, вы на 22 никак не выглядите. Скорее на 30 с чем-то.

раскрыть ветку 1
-1
Причем наркотики? Вы о чем мужчина? Мы чего то не знаем?
раскрыть ветку 1
0

Это Питер, детка

-1

Ну на 32 скорее.

+5
Блин, а для тех кто не понимает сленг можно на русский перевести "квизы, акб" это что за звери? Да да, стар я для всего этого *ерьма чтобы понимать 🤪
раскрыть ветку 28
+14

анекдоты категории б, хотя я сначала подумал что акб-шутки это шутки про аккумуляторы и устройства с ними.

раскрыть ветку 3
+5

Это типа такого: "Встречаются два автомобилиста, один говорит другому:
-Что ны знаешь об опасном вождении?

- Ничего, это как?
- Ну это когда аккумалятор в машине подключаешь и минусовую клемму на плюс накидываешь, а плюсовую клемму на минус"
Фьють ха!

+2

У меня второй версией после аккумуляторных батарей было, что мадам любит посещать Красное и Белое настолько, что у них там есть шутки, понятные только своим

0
Вот и я нихрена не понял)
+19

Тут все просто: если ты нихуя не понял половину слов, которые человек написал о себе, но написано вроде на твоем родном языке - стоит задуматься, много ли у тебя с этим человеком общего :)

раскрыть ветку 8
+8

Ну вот какая-то такая логика и была, спасибо :)

-17
Категорически не согласен. Я вот тебе сейчас напишу на сленге на котором урки общаются и ты без гугла ни слова не поймёшь, и что теперь у тебя тоже ничего общего, язык то один? Просто сленг он специфический и постоянно меняется, а тем более молодёжь его постоянно обновляет добавляя новые слова. Если у меня в окружении нет такого возраста контингента, то я и слов таких не знаю ибо моего возраста контингент общается нормальным человеческим языком. И я не говорю что употреблять между собой в своём окружении специфические слова которые вам понятны это плохо, но когда ты ведёшь диалог на массы, то будь готов, что тебя не каждый поймёт.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1

Вас в гугле забанили, дедуль?

раскрыть ветку 14
+4
Внучёк, ты там не умничай, а помоги дедушке, дедушка в эти ваши интернеты не умеет 😂
раскрыть ветку 6
-9

забанили-не забанили, а задуматься ТСу стоит. В посте нет толком инфы о себе, а значит, и зацепить толком нечему. тут любое непонятное оттолкнёт. это к вопросу: "я пощу-пощу в ЛЗ, а выхлопа нет!"

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1
Что с Питером не так? Почти все посты лиги знакомства оттуда)
раскрыть ветку 1
+2

Холодно тут обычно, ветренно, тоскливо, одиноко

+1

обожаю склепы обожаю чугунное литьё (с)

+1

Красивая :)

губки просто ахоонь!)

раскрыть ветку 1
0

покажи )

0
Привет. Женя 28 лет. Холост, одинок,. Физкультура, работа, дом. Интернет в свободное время. Хочу общаться. Читаю книги, в основном романы и рассказы, музыка, мечты, сложно говорить о себе. Со стороны не знаю как выгляжу?
0

Привет )  Давай пообщаемся) тоже ищу дружбу и общение из питера ,мне 26ть) пиши katrinvin2008@gmail.com

0

а питеру - пинг,

питеру - пинг,

питеру тире пинг ))

0

новосибирск ) есть

-3
Ты бы с настойками подзавязала )
раскрыть ветку 1
+4

Ты бы с арбузами подзавязал

Похожие посты