4

Письмо дедушке.

Здравствуйте Марк Иванович!Это ваш внук.Столько лет прошло с тех пор как тебя не стало ,что кажется уже и должна поутихнуть боль утраты.Мама тяжело справилась с этим периодом.Мы старались быть рядом ,семьёй в полном смысле этого прекрасного слова.

Хочу сказать что соскучился.По вам с бабушкой.Сейчас мне 26 ,когда виделись в последний раз было 18.Соскучился по совместными вечерами ,и тем как вы рассказывали случаи из своей молодости.Сейчас так мало человечности ,добра,уюта вокруг.Эти воспоминания не дают угаснуть надежде на лучшее...

Хочу еще сказать что боюсь...Папа с мамой моложе не становятся.Тяжело думать что когда то и они покинут меня...

Больно....

Еще хочу сказать большое спасибо что воспитывали достойно и с любовью.Что вместе с родителями вырастили человеком.Что отдавали себя полностью и ничего никогда не жалели для нас.

Если появится человек с которым я создам семью,у нас появятся дети и внуки.То я бы хотел что бы они вспоминали обо мне с такой же теплотой ,с которой мы вспоминаем вас.

Я верю что мы еще встретимся ,и я вас крепко обниму.

С любовью ваш внук Руслан.

Дубликаты не найдены

+3

Вы что, не русские, чтоль? Скучать по кому-либо, а не за кем-либо. Ппц аж кровь из глаз брызнула.

раскрыть ветку 5
+1

Аналогично ))

0

поправил.берегите глаза.

раскрыть ветку 2
0

Да, если что, то "по вам" - это не дательный, а второй предложный i.e. местный падеж.

раскрыть ветку 1
0

уже писал, что это повсеместное "за" задолбало . даже не знаю что хуже "за" или "крайний"

0

Зы. Тоже по деду скучаю. Такое чувство, будто он жив, просто уехал в долгую командировку. :)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: