"Пишите Письма", Череповец - Борисов

Зайдя домой на обед, обнаруживаю в почтовом ящике письмо. "Неужели?!" - пронеслось в голове. Да! Ужели =) Приятную приятность вскрытия и прочтения письма оставил до вечера, чтобы не торопясь проникнуться прилетевшим настроением)

"Пишите Письма", Череповец - Борисов Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Череповец, Борисов, Длиннопост

Письмо доброе и теплое, как котик :3 Помимо письма отправительница вложила шикарнейшую открытку с космическими котами и кошку-оригами! В интересах у меня написан космос, но, редактируя данные для новых обменов, забыл рассказать о своей любви к пушистым и усатым. Но меня все равно раскрыли XDDD

"Пишите Письма", Череповец - Борисов Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Череповец, Борисов, Длиннопост

Как и положено, сначала я прочитал письмо и, когда дочитал до строчки про монетку, меня аж затрясло от предвкушения! А в конверте лежииит...

"Пишите Письма", Череповец - Борисов Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Череповец, Борисов, Длиннопост

..офигенская монетка! Юбилейная!!! Красиво оформлю ее и поставлю на видное место)) Это ведь ее еще найти нужно было! Небольшой конверт а стараний на целую посылку))) И обратите внимание на упаковку - котики везде (●´ω`●)

Спасибо, Ульяна! Твое Письмо согрело душу в сегодняшний суровый день =)
Раз уж в посте так много космоса вот вам Юра с бубликами и чаем)

"Пишите Письма", Череповец - Борисов Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Череповец, Борисов, Длиннопост

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=