Пирожок с повидлом! Спасибо
Люблю иногда забежать в Глобус рэсторан. Особливо после тренировок. Закрыть углеводное окошко ;))). Узнаю от знакомой, которая работает в Глобусе, что у них ассортимент блюд часто везде разный. Есть блюда те, что 100% всегда в меню, но есть позиции, которые только там.
И вот он наш герой! Да, тончайшее тесто, и громадная порция повидловая. Могу сделать сама, но не стану. И вот этот пирожок с косичкой теста поверху, это прям бомба. Дважды ещё специально ездила в то место, где они жарят эти шедевры. Изредка раз быть может пару в год могу купить на ходу пирожок...но это я готова есть каждый день. Но не буду. Хотя вкусно, и цена ему 65 рубликов всего.
С капустой есть тоже, с картошкой, они по 70 руб. Но вкус яблочного повидла, это детство, школьные каникулы и лето бесконечное впереди!
