Пингвин в московском дворе
Когда некуда спешить и на улице хорошая погода можно иногда прогуляться между станциями метро. Недавно идя от Савёловской к Динамо встретила неожиданно на стене одного дома такую инсталляцию:
Зачем-то выложили из остатков зеркала пингвина) необычно и красиво :)
довольно часто так гуляю,и нахожу необычные вещи и места в Москве)

