ещё комментарии
раскрыть ветку (13)
т.е. создаешь одного персонажа а остальных цепляешь по сюжетной линии ? У каждого героя свой характер и он так же может взбеситься от выбора игрока ?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
раскрыть ветку (9)
Откуда такие выводы? Я люблю РПГ и если я пропустил одну из них она автоматически не для меня?
ещё комментарии
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Больше всех из тех, что ты перечислил похож дрэгон эйдж, причем только первая часть.
Серьезно, если не играл в БГ- попробуй :) там еще куча игр было типа Icewind Dale, Planescape torment, Neverwinter nights и т.д
Серьезно, если не играл в БГ- попробуй :) там еще куча игр было типа Icewind Dale, Planescape torment, Neverwinter nights и т.д
раскрыть ветку (3)
ясн, спс за адекватное объяснение, я поидее в рпг с видом сверху мало играю... развечто давным давно в сакред 1ый)) тут сть кооператив?
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
