Пикабу задолбал

Вот прям совсем. Заметил за собой, что в последнее время только добавляю всё больше и больше пользователей/сообществ/тегов в игнор, ставлю минусы и хожу потом с подавленным настроением. Блин, развлекательный сайт вгоняет меня в депрессию, чзх?
Крч. В связи со всем этим есть пара вопросов к пикабушникам:

1. Чем заменить пикабу?

Думал про реддит, за одно инглиш подтянуть, зашел на минутку, но чет с наскока не разобрался в нём. Я так понял, там нет общей бесконечной ленты, типа "горячего" на пикабу? Ещё это окошко дурацкое, с предложением прилагу установить. Там можно сидеть с мобильного браузера и незареганным, или обязательно качать прилагу, регаться и подписываться на нужные сообщества (или как они на реддите зовутся)? Есть у кого "инструкция" для реддита?)


Ещё было бы неплохо почитать про какие-нибудь интересные, юмористические каналы на ютубе. А то рекомендации самого ютуба максимально всратые.


2. Чё с акком делать?


У меня несколько вариантов есть:

Пустить серию мусорных постов, чтобы меня заминусили нафиг. Слив в глубокий минус, как в старые добрые. Но придётся много народу привлекать либо много постов ебошить. 240к рейтинга как-никак.

Продать акк. Сколько вообще будет стоить 6-летний акк с 240к рейтинга? И где покупателя искать?).

Поэкспериментировать. Например, запустить какую-нибудь серию фейковых постов, потом выкатить опровержение. Или настрочить какого-нибудь говна, вроде кучи баянов, и посмотреть как будет изменяться рейтинг. Ну или ваши предложения, может хоть у кого-то норм с воображением.


Влететь с двух ног в тег политика и получить пермач. Но тут мне ваша помощь понадобиться - чё и где писать, чтобы и минусов отхватить, и на срок не напиздеть.


Оставить как есть. Потому что приползёшь потом обратно, лошара. В целом тоже вариант, учитывая обширный игнор-лист, который в случае создания нового акка придётся заводить заново. С другой стороны, уходить так уходить. Я уже давно об этом думаю, чё толку теперь сдавать, раз уж решил пост высрать.

Ну, короч, я всё. Если будут ещё варианты - пишите не стесняйтесь.

Как там принято говорить? Тужился я, тег моё. Чукча на писать. Набирал текст тапком. Ссылка на телегу. Номер карты. Баянометр молчал.