В прошлый раз зашел,хватило. Придумали очень обидную рифму к имени. Нет,спасибо,больше не зайду.
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
заходите к нам) у нас тут дружелюбная мирная атмосфера) изначально были неадекватные товарищи)сейчас остались адекватные взрослые люди
раскрыть ветку (6)
