Дубликаты не найдены

+3

пакуй. главное не задерживайся.

раскрыть ветку 1
0

Да, ты прав - главное не тупить и не терять момент. Я протупил в свое время и теперь до Канады для меня как до звезд(

+1
Очень похоже на разводилово
0
Иллюстрация к комментарию
0

Я этим занимаюсь постоянно. Ну моя работа.

Никакой рекламы я не даю, у меня просто нет на неё денег. Соответственно нет и разводилова, потому что только сарафанное радио. Ну сделал все хорошо, и меня порекомендовали.

И это не 6-8 мес занимает. А 7- 10 лет до получения паспорта. А вид на жительство 2-4 мес, реально 4. Никакой подготовки и тем более детям не надо.

Реклама полная наебка

0
Пикабу вряд ли имеет хоть какое то отношение к тому, что ты гуглишь в браузере
раскрыть ветку 3
0
Да что вы так вцепились в таргетированную рекламу? Не всегда показывают то, что гуглишь. Мне показывают рекламу возврата НДС. Я это не искал и не разговаривал об этом. Тема эта уже поднималась.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
203

О том, как я не получил работу в Чехии, а у вас может получиться

О том, как я не получил работу в Чехии, а у вас может получиться Длиннопост, Пора валить, Чехия, Переезд
Показать полностью 1
80

Фиктивный брак в Канаде. Понаехали in Canada.

Фиктивный брак в Канаде. Понаехали in Canada. Канада, Переезд, Пора валить, Иммиграция, Брак, Торонто, Северная Америка, Длиннопост, Видео
Фиктивный брак в Канаде. Понаехали in Canada. Канада, Переезд, Пора валить, Иммиграция, Брак, Торонто, Северная Америка, Длиннопост, Видео
Показать полностью 3 1
276

Как переехать в Италию и получить еще за это деньги (дополнение и условия + фото)

Как переехать в Италию и получить еще за это деньги (дополнение и условия + фото) Пора валить, Переезд, Заграница, Эмиграция, Жизнь за границей, Италия, Халява можно все изменить, Длиннопост
"Мы не хотим, чтобы люди стекались сюда, думая, что они могут жить за счет доходов городской ратуши, все новые жители должны работать и получать доход", - говорит Басьянелли.
Шесть семей из северной Италии уже поселились, и еще пятеро подали ходатайство о переезде. (на 19 октября 2017 года). Местный дворник использовал бонус, чтобы его семья переехала к нему в Канделу. Другие новые жители открывают киоски.
"Здесь тихий и простой образ жизни: нет толп, легко перемещаться, нет движения и смога",
- говорит фотограф Франческо Дельвеккио, который переехал в Кандела из другой части Апулии. Несмотря на то, что он еще не получал бонуса, он стал чем-то вроде посла этой программы.
"Качество жизни здесь отличается. У нас не было одного преступления за 20 лет", - хвастается Басианелли.
Город находится прямо на перекрестке трех великолепных итальянских регионов: Кампания, Базиликата и Молизе.
Местные жители Кандела открыты и приветливы, счастливы видеть новых жителей. Некоторые из лучших пляжей Апулии находятся всего в часе езды от города, а "trasonna" - длинная аллея шириной 35 сантиметров превратилась в туристическую достопримечательность. Гордые местные жители утверждают, что это самая узкая аллея в Италии.
Кандела получила дорогостоящий ремонт и выглядит блестящей и новой. Восстановлены старые палаццо, улицы и площади теперь открыты для экскурсий.Общественные деньги используются для финансирования фольклорных костюмированных вечеринок, впечатляющих фестивалей, чтобы вернуть древние традиции.

Это уже не первое подобное предложение от итальянцев. Например, ранее мэр деревни Бормида предлагал 2 тысячи евро каждому, кто переедет туда(на самом деле нет). После нехилого интереса со стороны жителей ЕС, он заявил, что "его не так поняли и его предложение было только для местных". За ссылку спасибо Arhaero. В предложении мэра Канделы как раз-таки все реально. Информация есть на официальном сайте комунны Канделы. Вам всего лишь необходимо выполнить все условия до того момента, как в казне города закончатся деньги))
Как переехать в Италию и получить еще за это деньги (дополнение и условия + фото) Пора валить, Переезд, Заграница, Эмиграция, Жизнь за границей, Италия, Халява можно все изменить, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: